Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Хорошо, что хоть не пахнет winking smiley)))) (-)
Написано: Олег ()
Дата: July 02, 2002 11:46PM

winking smiley)))))

RE: Хорошо, что хоть не пахнет winking smiley)))) (-)
Написано: Ольга)) ()
Дата: September 29, 2005 11:07AM

:-))))))))))

измена мужа
Написано: Ира ()
Дата: December 12, 2003 01:17PM

Недавно со мной произошел случай, который изменил всю мою жизнь. Я еще давно подозревала мужа в том, что у него есть другая женщина, потому как он ко мне очень прлохо относился в последние 3 года и стал часто ездить в долгосрочные командировки. Так он поехал в очередную командировку и должен был вернуться буквально на днях. Чтобы убедиться в его правоте я поехала в то место, где он прибывал на сей раз и обнаружила такую картину: в нашей квартире находилась другая женщина (в то время как отсутствоал мой муж), были все и по всей квартире находились признаки того, что он действительно мне изменял все это время. Теперь я не знаю, что мне делать, так как материальное положение семьи зависит полностью от него, дети учаться в школе и им нужны деньги для того чтобы поступить в институт. Посоветуйте пожалйста как мне быть, так как у меня сейчас очень плачевное положение.

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss