Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Психологи из Краснодара
Написано: Юлия ()
Дата: September 03, 2005 07:31PM

Я живу в Кургане, заканчиваю психологию в КГУ. Хочу поступить переехать в Краснодар и работать там по специальности. Абсолютно не имею понятия, как в Краснодаре обстоит дело с психологией: есть ли там аспирантура, в каком ВУЗе, какие средние расценки на консультации, какие ведущие центры по психологии, сколько зарплата психолога в детском саду и в школе, сколько институтов выпускают психологов и давно, кто ведущие тренеры? Вопросов у меня много. Про свой город, а он у нас маленький, я все это знаю, а вот Краснодар... Буду очень признательна, если кто-нибудь просветит меня или оставит свой e-mail и мы бы переписались. Откликнитесь, психологи из Краснодара!
С уважением Юдия.

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Психологи из Краснодара
Написано: Настасья ()
Дата: September 06, 2005 01:06PM

1) аспирантура есть, но вот на бюджет и тем более очное отделение - большой конкурс. Аспирантура при КубГУ
2) с работой ситуация размыта - устроиться можно, так как психологов с в/о не так уж много, но нужно проявить инициативу и зарекомендовать себя.
Подробней лучше обсудить по ISQ 125268818

Настройки: ОтветитьЦитировать
с психологией в Краснодаре все впорядке!
Написано: Алиса ()
Дата: March 17, 2003 01:53PM

Уважаемая Юлия!
В нашем городе с психологей дело обстоит просто отлично!
Если у вас имеются необходимы СВЯЗИ, деньги и т.п. проблем не будет вообще. В другом варианте на незначительную должность и маленькую зарплату устроится по специальности вы сможете ЛЕГКО. Не хотелось бы вас разочаровывать, но специфика этого города ( как вероятно и других) это личные, родственные связи и т.п.
А так поле для деятельности огромно и разнообразно, для повышения образования так же. Желаю Удачи! Алиса.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss