Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Совладающее поведение
Написано: stranavetra ()
Дата: March 17, 2006 07:52PM

Доброго времени суток, коллеги!
Я - аспирантка ГУГН, факультета психологии, занимаюсь исследованиями совладающего поведения.
Предлагаю активное сотрудничество. Могу поделиться опросниками Хайма, ЮКШ (ACS в адаптации Крюковой), детским опросником Никольской и Грановской, а так же опросником КПСС - копинг-поведение в стрессовых ситуациях.
Так же приглашаю принять участие в конференции по проблемам совладающего поведения, которая планируется в будущем году на базе Института Психологии РАН и Костромского Государственного Уиверситета.
Для уточнения всех вопросов со мной можно связаться по e-mail: stranavetra (барбос) pisem.net.
Буду ждать откликов winking smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Совладающее поведение
Написано: Алла ()
Дата: March 22, 2006 10:29PM

Очень нужна ваша помощь! Пишу курсовую работу на тему "Совладающее поведение матерей с детьми". Очень буду признательна если поможите мне, поделитесь опросниками Хайма, ЮКШ (ACS в адаптации Крюковой), детским опросником Никольской и Грановской, а так же опросником КПСС - копинг-поведение в стрессовых ситуациях.
С уважением Алла.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Совладающее поведение
Написано: Алла ()
Дата: March 22, 2006 10:29PM

Очень нужна ваша помощь! Пишу курсовую работу на тему "Совладающее поведение матерей с детьми". Очень буду признательна если поможите мне, поделитесь опросниками Хайма, ЮКШ (ACS в адаптации Крюковой), детским опросником Никольской и Грановской, а так же опросником КПСС - копинг-поведение в стрессовых ситуациях.
С уважением Алла.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss