Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Вопрос администрации сайта
Написано: Максим ()
Дата: January 25, 2006 02:54AM

Совершенно случайно (я выпускник и редко бываю на факультете) узнал о том, что в пятницу 22.11.02 состоится не официальное празднование дня факультета. Скажите, пожалуйста, неужели Вы считаете эту информацию настолько незначительной, что она не достойна помещения на сайте Психфака?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Сайт психфака
Написано: Анастасия Жичкина ()
Дата: January 25, 2006 07:10AM

Дорогой Максим!
Сайт психфака находится по адресу www.psy.msu.ru.
Помещение на нем какой-либо информации никак не зависит от авторов "Флогистона" - ни от Константина Ефимова, ни от меня.
"Флогистон" не является сайтом психфака, а является авторским (то есть нашим личным) проектом.
Не знаю, насколько важно для кого-то еще "не официальное празднование дня факультета", но, с моей точки зрения, эта информация, действительно, не настолько значительна, чтобы публиковать ее на "Флогистоне". Может быть, для сайта психфака она и подойдет, но это уже не в нашей компетенции.
И, пожалуйста, не надо больше называть "Флогистон" "сайтом психфака", "одним из психфаковских сайтов" и т.п.
С уважением,
Анастасия Жичкина

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: kje ()
Дата: November 22, 2002 07:22PM

Максим!
Это правда, мы действительно не являемся сайтом психфака.
Однако, правда и то, что раньше мы были неофициальной страницей психфака МГУ, но затем сменили название под давлением бывшей администрации психфака.

Правда так же и то, что здесь общается много людей с психфака МГУ.
И форум отдельный есть - вот тут:
[www.mmonline.ru]

Что касается помещения информации о неофициальном праздновании дня психфака - мне на сей счет ничего не известно. Если бы организаторы этого мероприятия хотели донести информацию о празднике до тех, кто посещает этот сайт, они бы связались со мной, или написали бы в форум, благо и то и другое сделать не сложно.

И атрибутировать нам, что мы не написали ту или иную информацию, потому что сочли ее малозначимой - не правильно. Мы могли ее просто не получить.

P.S. организаторы "посвящения в студенты" связались со мной лично, и именно поэтому информация об этом появилась на "Флогистоне"
[dontworry.da.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Психфак ГУГНА
Написано: Лёха 202bus ()
Дата: February 01, 2006 12:47AM

Пользуясь случаем даю ссылку на неофициальный сайт студентов-психов Гугна: [gugno.wallst.ru]
Веду там раздел "Экстрим". Добро пожаловать!

есть ещё официальный сайт ИПРАНа: psychol.ras.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss