Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Мнения о ЭСТ Вэрнера?
Написано: роман ()
Дата: June 09, 2005 10:28AM

Меня интересует, кто либо работал над изучением методов Вернера и ЭСТ?
Какие результаты? Какае мнения? Кого-нибудь это изменило? Насколько?

RE: Мнения о ЭСТ Вэрнера?
Написано: zoltan ()
Дата: June 09, 2005 01:22PM

ЭСТ? это электро-судорожная терапия?
и кто (или что) есть метод Вернера?

Поезд-то ушел...
Написано: Аспид ()
Дата: June 09, 2005 06:03PM

Методы эклектичные. Да уже и не актуально. Всё стоящее, что было, уже растащено по всяким тренингам - проще к ним обращаться.

ЭСТ Вернера
Дата: April 25, 2006 09:41PM

"Меня интересует, кто либо работал над изучением методов Вернера и ЭСТ?
Какие результаты? Какае мнения? Кого-нибудь это изменило? Насколько?"

Работал иработаю. Веду тренинг. Приходи, узнаешь. smiling smiley
во-первых, никто и ничего не сможет тебя изменить, и слава богу, ты останешься самим собой в любом случае. ЭСТ не меняет людей, он меняет их жизнь, а это не одно и то же.
Мы таскаем с собой неработающие программы, доставшиеся нам чуть ли не по наследству от пещерных предков. Может когда-то они и были хороши, но в современной жизни порождают только неудобства. Мы верим в то, что это непреложные истины и растрачиваем жизнь на попытки адаптировать эти программы к реальности и следовать им. ЭСТ - убийца. он просто взрывает их за пару выходных и они перестают управлять жизнью. Проще говоря - это свобода от необходимости доказывать свою правоту и возможность жрать сыр вместо привычного г...
Могу говорить только о своём тренинге(у Вернера, наверное было круче, но что есть, то есть smiling smiley). Результаты примерно следующие:
из 100% прошедших весь тренинг (И не сбежавших с него)
10% - вообще ничего не получили (разве что несколько новых концепций для своего ума)sad smiley;
27% - получили хороший пинок и кайфовали, пока действовал запал;
38% - изменили жизнь в некоторых аспектах (конфликтные отношения, сексуальные проблемы, смена работы ит.д.);
25% - изменили свою жизнь коренным образом и навсегда.
причём результат зависит только от участника, поэтому никто не может предсказать каким именно он будет.

самому то можно понять, почуствовать все что вы говорите на треннинге?
Написано: АнтонМакс ()
Дата: June 05, 2007 10:47PM

Моя подруга ходила на Ваш треннинг, и хочет сходить еще раз )), говорит, видимо что то недопоняла, или "запал" перестал действовать?)
Вот она и меня надоумила к Вам сходить ) наверняка побываю!
Но все таки! Вы сами прошли эти курсы? ) Когда не знали еще в чем их соль? Или можно осознать все самому... ?

ЭСТ
Написано: Бродецкий ()
Дата: July 12, 2007 12:55AM

у меня получилось. мне на это понадобилось лет, примерно, восемь. smiling smileyвообще-то, я сколько ни видел "осознавших", чего-то они все-таки не догоняли. да я сам... пару лет назад думал что уже все, а сейчас вспоминаю и думаю: "ну и идиот же я был" (хотя тренинг и тогда работал неплохо) я на самом деле, никому ничего не обещаю, кроме возможности. сколько унесешь с тренинга - все твое. а уж сколько унесешь - зависит от тебя. да, и не надо мне выкать - пиетет мне ни к чемуsmiling smiley

ЭСТ
Написано: Сергей ()
Дата: June 30, 2005 03:02PM

А подскажите пожалуйста, как называется хотя бы оди ЭСТ аппарат, или то с помощью чего можно её производить?

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss