Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Кабинет психолога проходной
Написано: Елена ()
Дата: October 07, 2005 03:25PM

Я начала работать в детском саду психологом.
Кабинет психолога достаточно просторный, там много цветов и животных...
Но меня сильно смущает то, что он проходной: чтобы попасть в методический кабинет нужно пройти через психологический.
Как обьяснить заведующей, что такое расположение помещений для работы психолога не подходит?
Один раз в неделю планируется выделить вечер для приема родителей. Как же мне работать в таких условиях?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Сссылкой на действующие правила...
Дата: October 09, 2005 12:23AM

К сожалению, не знаю про детские сады, но как-то мне попадались требования оборудовантию кабинетов психолога в школах (для СПб). Правда было это лет пять назад, так что точного наименования не вспомню... Возможно существуют такие официальные правила и для детских садов...

Настройки: ОтветитьЦитировать
так и объясни!
Написано: Masya ()
Дата: October 10, 2005 03:17PM

Объясни как есть. Что тут сложного? Даже с простой человеческой стороны - заведующей посидеть в коридоре тоже не удобно, наверно, будет! Здесь, мне кажется, все зависит от тебя. Никто кроме тебя не будет выбивать те условия, которые необходимы для работы.
С другой стороны, я слышала историю от преподавателей кафедры возрастной психологии, как они проводили консультации в большом кабинете, где были просто небольшие перегородки от других работников (от юриста, мо-моему). Конечно, не ах! Но у тебя все-таки условия получше winking smiley

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss