Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
уважаемые коллеги, прошу помощи
Написано: psihodrame ()
Дата: June 19, 2005 10:32AM

У меня случилось ЧП! Причем практически конец света.
Коротко: возможно кто-то слышал о недавно вышедшей методике диагностики суицидального риска Сигнал? Так вот, мой декан купил за счет института эту методику и дал мне почитать книжечку, которая прилагается к методике (вот ссылка [www.internatura.ru] - если кому интересно). Каким образом, представления не имею (видимо в силу моей безответстввенности) я не могу найти эту брошюрку sad smiley Вчера обнаружила пропажу и 2 часа прорыдала в поисках ее по всему дому. Но видимо где-то обронила ее. Преподу пока еще не говорила, а возвращать завтра, поэтому завтра по любому я скажу ему. Так вот, суть вопроса в том, нет ли у кого этой методики. Мне бы просто взять и отксерить эту брошюрку и отдать в издательство, что бы сделали в нормальном переплете и я бы тогода вернула ее преподу в целости и сохранности. Или быть может кто-либо знаешь, где (или у знакомых кого) есть эта брошюра в электронном виде? Словом если я не найду книжечку, мне придеться покупать Весь комплект, а стоимость его около 3500 руб! Помогите плз если есть возможность.
заранее спосибо. Жду ответа

Настройки: ОтветитьЦитировать
методика Сигнал
Написано: Зотов М.В. ()
Дата: September 27, 2005 02:06AM

Уважаемая psihodrame! Сохранилась ли еще у вас потребность в методичке к Сигналу? Если да, то я вам ее пришлю в электронной форме (бесплатно, конечно). Также был бы очень благодарен за любые замечания, мысли и наблюдения, связанные с опытом применения Сигнала.

С уважением М. Зотов (один из авторов методики)

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss