Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
психолог в детском саду
Написано: Аня Весна ()
Дата: September 04, 2005 01:05PM

Здравствуйте! Есть ли на этом форуме психологи, работающие в детском саду? я работаю в саду совсем недавно, есть куча вопросов, а задать их некому. =( может быть, кто-то возьмется мне помочь? обещаю быть благодарной и старательной ученицей и постараюсь сама тоже быть полезной! =)

Настройки: ОтветитьЦитировать
Какие проблемы?
Написано: Елена ()
Дата: September 12, 2005 07:03PM


Здравствуйте Анечка! Я собираюсь только работать психологом как Вы в детском саду. Стараюсь заранее узнать об этой работе как можно больше и морально подготовиться. Из основных направлений работы психолога в детском саду самое сложное на мой взгляд работа с воспитателями. Анюта, Вы читали книги: "Профессиональная деятельность психолога с педагогическим коллективом" (Т. Н. Банщикова), "Справочник дошкольного психолога" (Г. А. Широкова), "Практикум для детского психолога" (развивающие игры, занятия, конфликтология) (Г. А. Широкова)?. Мне также хотелось бы узнать с какими самыми главными проблемами в работе столкнулись Вы?.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss