Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Миффия невыполнима
Дата: May 24, 2005 11:56AM

<b>Миффия невыполнима
(мифы о "Флогистоне"winking smiley.</b>

Эпиграф:
<I>У Билла Гейтса был брат, и они вместе изобрели компьютер" (из детских интервью)...</I>

Флогистон - сайт факультета психологии МГУ. Точнее, "один из факультетских сайтов".

Флогистон - студенческий сайт факультета психологии МГУ.

Флогистон - неофициальный сайт факультета психологии МГУ.

Константин Ефимов работает на "Флогистоне", то есть на факультете психологии МГУ, которому принадлежит "Флогистон", и ему там за "Флогистон" зарплату платят.

Анастасия Жичкина работает на кафедре (социальной психологии ф-та психологии МГУ), ей там тоже зарплату платят.

Короче говоря, они оба работают в МГУ и у них в этом МГУ куча связей, так что они могут помочь любому в реализации его научной карьеры и завязывании невероятно продуктивных творческих и административных контактов с МГУ.

Константин Ефимов - это такой человек, который каждого желающего может познакомить с человеком, пишущим дипломы и курсовые за смешные деньги.

Константина Ефимова не существует в природе. За него пишет коллектив авторов, прикрываясь коллективным псевдонимом.

На "Флогистоне" ничего найти невозможно, потому что там одни тексты лежат в "Психо?", другие - в "Библиотеке" и чем они друг от друга отличаются, неизвестно; поиска же нет и не предвидится. Это специально, чтобы никто ничего найти не мог. Юзабилитя отсутствует. Хотя вообще-то она хорошая. И к психологии имеет отношение. Поэтому на каждом психологическом сайте она должна быть.

Недокументированные возможности "Флогистона": несмотря на многократные заверения создателей этого сайта, у них там есть раздел "Психо". Они этот раздел прячут. Потому что там у них секретные материалы, которые разрушают психологию изнутри. Если попасть в "Психо", то откроется раздел, из которого по некоторым ссылкам можно попасть в "<a target=new href="[www.metro.ru];Метро-2</a>" или на <a target=new href="[flogiston.ru];крышу</a> <a target=new href="[flogiston.ru]; главного здания МГУ</a>. Попасть в "Психо" можно с заглавной страницы, если нажать на кнопку "Библиотека". Если вы после этого попадете в раздел "Библиотека", не верьте глазам своим, потому что на самом деле это "Психо". На клетке со слоном должно быть написано "буйвол".

А еще на "Флогистоне" очень бедны ссылки на психологические ресурсы, которых к тому же совсем мало. Это недостаток. Но зато есть форум. Это достоинство.

Эти, которые делают "Флогистон", обязаны публиковать все объявления и ссылки, которые им присылают. А не тянуть две недели. А еще пусть юзабилитю свою настроют. Она ведь хорошая у нас. Это у них на "Флогистоне" она плохая. Юзабилитя должна быть - чтоб каждый с одного клика не глядя куда ему нужно попадал.

Как только Константин Ефимов окончит факультет, так сразу "Флогистон" в хорошие руки первому встречному и отдаст. Даже тендер объявлять не будет. Первый встречный будет из РАСП. Или НСО. Или молодежной секции РПО. Они пока между собой не договорились.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Флогистон
Написано: Валерий О. Леонтьев ()
Дата: May 25, 2005 06:40PM

Флогистон приносит огромную пользу, и не только студентам. Его создатели могут смело гордиться делом своих рук.
С уважением,
Валерий Л.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спасибо.
Дата: May 26, 2005 07:28PM

Спасибо, Валерий, за теплые слова.
Правда, я не имел ввиду своим постингом, что все вокруг неблагодарные такие. Просто все то, что там изложено, это правда. Нам действительно писали и говорили все это.
Изнутри проект видится совсем по-другому, чем снаружи.
%)))

Кстати, "психо" больше нет.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss