Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Исследования инсайта и внутренней картины болезни
Дата: November 27, 2004 12:19PM

Здравствуйте, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, книги, статьи, диссертации и пр., связанные с исследованием инсайта и динамикой развития осознания внутренней картины болезни. Нужно для предстоящих курсовой и дипломной работ.
Спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ВКБ
Написано: maria_habibi ()
Дата: December 15, 2004 03:42PM

У меня есть много по ВКБ - соматика, психосоматика, самосознание болезни при неврозах. Книги и диссеры. Про инсайты в таком контексте - вроде не. Напишите мне письмо, я по мылу скину библиографию. Маша.

Настройки: ОтветитьЦитировать
send
Написано: Айнура ()
Дата: May 16, 2005 08:14PM

Здравствуйте, Станислав! Меня зовут Айнура, я из Алматы. Начала работать над кандидатской диссертацией по ВКБ при алкоголизме, не поделитесь ли Вы со мной информацией, которую наработали, в свою очередь с удовольствием пообщалась бы с Вами на эту тему. Надеюсь получить Ваш ответ. Заранее благодарна.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ВКБ при алкоголизме
Написано: Айнура ()
Дата: May 16, 2005 08:22PM

Привет, Маша! Большая просьба поделиться Вас информацией по ВКБ. Я работаю над проблемой ВКБ при алкоголизме, может быть у вас есть данные по этой теме.Айнура

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss