Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Помогите.
Написано: Омут ()
Дата: January 27, 2005 07:19AM

Я люблю человека, мы прожили с ним в месте пол года.
Как то я привела подругу к нему домой и мы в месте пили,я ушла спать первая они посже, а с утра подруга спала со мной, а мой молодой человек на диване.На кухне он бросел фразу,что немог лечь с нами на кравать из-за тогочто от перевозбуждения не мог уснуь( от перевозбуждения не на меня а на мою подругу),все это было сказано при мне.
Посже когда мы вместе с этой девушкой покинули вместе с частью моих вещей квартиру, она мне рассказала, что он перед ней несколько раз скидывал полотенце на что,она ему отвечала, что ни чего не видела.
На следующий день я забрала большую часть вещей и уехала к знакомой.
Всехорошо, но у меня такой дипресняк, что я не могу работать.

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Помогите.
Написано: Берег ()
Дата: January 27, 2005 02:06PM

"Дипресняк" лечится разными способами! Желаю быть поразборчивее в партнерах и тренировать сообразительность! Мужики - это приходящее (и уходящее, правда, тоже). Радуйся свободе и живи в свое удовольствие! А если у него "встает на" и только... Ну нафиг тогда он нужен! Хорошо еще, что признался, что у него "на", жаль, что не раньше. А вообще это тема для хорошего трепа с подругой (другой), будет и понимание, и помощь, и не недо в разные места послания писать.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss