Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Феномен "оранжевой революции" на Украине.
Написано: orange ()
Дата: January 24, 2005 08:48AM

Феномен "Оранжевой революции" на Украине глазами психологов. О
нейросоматических революциях в контексте эволюции сознания человечества и политтехнологий читайте на сайте Московского Психологического Журнала - [magazine.mospsy.ru].

Настройки: ОтветитьЦитировать
Прочёл бы, да времени жаль...
Написано: Валентин Иванов ()
Дата: January 25, 2005 12:32AM

Психологов? Автор настолько эмоционален, что для акцентирования ему не хватает способов выделения текста; он и заглавные буквы использует, и жирный шрифт, и курсив, и цвет... А уж сколько там кавычек (двух видов)... Это не статья, а "Мурзилка" какая-то... или "Московский комсомолец". Цитата:

"Не могу не сказать, КАКОЕ я получил удовольствие от музыки, которая звучала на майдане Незалежности в Киеве. Супер! И это после жуткой московской попсы. Я получил такое удовольствие, что готов сказать следующее: «У нас в России не было настоящего РОКА, была только имитация рока, как и имитация демократии, эдакий а ля рок, как и а ля демократия. Если бы у нас в России были настоящие рокеры, они непременнейше бы присутствовали на этой площади в Киеве. Их не было, кроме Шевчука и это показательно и обидно. Как говорится «аналогичное притягивает аналогичное». Значит, не притянуло. "

Глубоко. Сильно. С душой, я бы даже сказал. И душа эта болит.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss