Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Человек в современном обществе
Написано: Kav ()
Дата: January 12, 2005 02:07AM

На сайте Культуролог (www.kulturolog.narod.ru) открыт раздел Человек: философия личности (www.kulturolog.narod.ru/chelovek.html). Материалы этого раздела: Ностальгия по детству; Тупики силы; Ирония (Александр Блок); Философия пола; Личность в Средневековой Европе (Данил Кожин) Приглашаем читателей. А также авторов.

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Человек в современном обществе
Написано: Игорь ()
Дата: January 24, 2005 08:48AM

Интересуюсь вопросами внутренней свободы человека, что это такое, как понять, почувствовать, что ее не достает, что дает внутренняя свобода и какая цена за это платится и кто (я, близикие, друзья, коллеги по работе и/или другие) платит.
Создал в г. Барнауле "Медико-психологический центр доктора Семенова". Сам я по специальности нейрофизиолог.Парадигма. которую я "двигаю" относительно психологии примерно следующая: Сначала необходимо наладить работу головного мозга как органа, а потом - требовать от него того, что требует жизнь и психологи (больной желудок не переварит даже хорошую пищу, так и мозг). Обследование около 20 тыс. нервных систем (электроэнцефалография. реоэнцефалография, эхоэнцефалография, нейромиография, вызв. потенциалы) позволило мне сформировать свои собственные взгляды на то, что такое психосоматика и какими путями она реализуется и начать внедрять свои собственные взгляды в практику. У кого есть интерес - пишите мне или "моим" психологам.
Открываю сайт ПСИАЛТАЙ. Если у кого есть идеи, пожелания - буду благодарен.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss