Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
психология рекламы
Написано: Дарья ()
Дата: April 28, 2005 06:54AM

<HTML>Летом получаю диплом, хочу продолжить обучение на годичных курсах повышения квалификации в МГУ по "Психологии рекламы". Кто-нибудь что-нибудь слышал о них, какие отклики, эффективность? Насколько вообще востребованы психологи по рекламе и PR? Мне интересно любое мнение по этому вопросу. Спасибо заранее. smiling smiley))</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: психология рекламы
Написано: Cisco ()
Дата: April 28, 2005 03:01PM

<HTML>отзывы об этих курсах слышал сугубо отрицательные.
Лучше сходите в "Школу Грымова" - рекламе там учат гораздо лучше.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: психология рекламы
Написано: Дарья ()
Дата: April 29, 2005 03:26PM

<HTML>так там рекламе... а мне нужна именно психология!.... Кстати, про курсы Грымова слышала тоже не лучшие отклики sad smiley</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: психология рекламы
Написано: Дмитрий ()
Дата: March 11, 2002 02:43PM

<HTML>Я сейчас на третьем курсе, пишу курсовую работу по психологии рекламы у Д.А. Леонтьева, тема - "Символы в графической рекламе". Кстати, Леонтьев читает психологию рекламы у того же Грымова. Мнение моего научного руководителя: "Психологи в рекламе не востребованы, процветает дилетантизм и самовыражение рекламиста за счет клиента. Спроса на психологов нет".</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: психология рекламы
Написано: Дарья ()
Дата: March 11, 2002 02:57PM

<HTML>Дмитрий, спасибо за ответ!
А вы только начали заниматься этой приблемой или уже есть какие-то наработки? Было бы любопытно ознакомиться да и вообще пообщаться с человеком, интересы которого близки к моим. С надеждой на сотрудничество. Дарья</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
Дарье
Написано: Анна ()
Дата: January 30, 2006 03:36PM

Привет Даша!
Я тоже волею судьбы пишу о психологии рекламы. Вы говорили о курсах Грымова. А ты можешь поподробнее об этом рассказать?

Настройки: ОтветитьЦитировать
психология рекламы
Написано: moon ()
Дата: October 10, 2003 12:09PM

Я тоже уже написала диплом по психологии рекламы. Моя тема: "Эмоциональный аспект восприятия наружной рекламы". Также хотела бы работать по специальности. Читала предыдущие сообщения . Очень жаль ,что наша специальность не востребована. Может кто подскажет куда обратиться по поводу работы?
Может есть какие нибудь хорошие тренинги , также я бы хотела повысить свой профессиональный уровень.

Настройки: ОтветитьЦитировать
символы в рекламе!!!!!!!!!!!!!!! кто-нибудь знает?
Написано: Vika ()
Дата: November 29, 2005 03:11PM

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Очень срочно нужно найти информацию по "Символам в графической рекламе" - что-то вроде Фрейда в картинках и схемах. В принципе я более-менее ориентируюсь в данной теме, но очень нужна шпаргалка, а времени на выписывание подобной информации из первоисточника практически нет.
Мне это нужно в связи с попыткой создания рекламного буклета страховой компании по принципу "типического сновидения".

Настройки: ОтветитьЦитировать
диплом по рекламе
Написано: Аннет ()
Дата: March 29, 2006 03:43PM

Ребята, кто может помочь с дипломом по рекламе, у меня полный завал. Преподаватель совсем не помогает, я уже совсем запуталась. Нужно сдать уже скоро, а я еще ничего толком не сделала. перечитала море книг, а толку никакого, начинаю чувствовать себя полной дурочкой. Если кто поможет буду очень благодарна. Можно на каких-то Ваших условиях. Пожалуйста ответьте кто-нибудь.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss