Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Пара вопросов к присутствующим :-)
Написано: Солнышко ()
Дата: April 08, 2005 05:46PM

<HTML>Доброго времени суток!

Вопрос скорее "практический", чем "консультационный". Вернее, вопросов два.
1) Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по семейной терапии. Желательно, чтобы этот человек был именно семейником, т.е. узким специалистом. Мы с мужем давно ищем кого-нибудь достойного, кто мог бы помочь нам разобраться в наших отношениях. Видимо, мы просто слишком умные, подходим не каждому специалисту :-))
2) Очень хочется найти долгосрочную группу, в которую можно было бы походить нам вдвоем. Необязательно именно "парную" (где только семейные). Мы год прозанимались в группе, а потом она ожиданно развалилась, о чем мы очень жалеем, группа давала нам очень много. Желательно, конечно, гештальтников, это было бы идеальным вариантом, но рассматриваются и любые другие.
3) Я сама учусь на психолога, пора начинать практику. Я бы с удовольствием начала вести группы. Была даже идея собрать группу начинающих психологов-студентов и вести ее по очереди, попутно набираясь опыта. Желающих прошу отозваться.

Помогите, пожалуйста, с информацией по этим темам.

С уважением, Солнышко</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Пара вопросов к присутствующим :-)
Написано: Vindishgretz ()
Дата: April 08, 2005 11:22PM

<HTML>Ответ на первый вопрос - идите к А. Спиваковской. Ее манера публично превозносить себя как семейного психолога многих раздражает; но я слышал также отзывы многих, считающих, что ее самооценка адекватна.
Удачи.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спасибо
Написано: Солнышко ()
Дата: April 09, 2005 12:59AM

<HTML>Спасибо за отклик. Пожалуйста, если можно, какие-нибудь координаты, с помощью которых я могу найти эту потрясающую женщину. Трудно связаться с человеком, о котором знаешь только имя...
С уважением,
Солнышко
ЗЫ И если можно, напишите мне по мылу, пожалуйста! Боюсь, я больше не смогу сюда зайти.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss