Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
самовоспитание
Написано: Юня ()
Дата: April 07, 2005 11:04PM

<HTML>Уважаемые коллеги! smiling smiley
Прошу откликнуться всех, кто интересуется (интересовался) вопросами самовоспитания. Тема большая, а литературы немного... Буду благодарна за любою информацию о литературе на эту тему. smiling smiley Наиболее интересны исследования о самовоспитании студенчества (ибо чаще всего исследуются подростки, т.к. возраст сензитивен для таких испытаний) smiling smiley
Заранее благодарю!
Возможно у кого-то есть интересный личный опыт... ) Спасибо!!! smiling smiley)</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: самовоспитание
Написано: Артём Смирнов ()
Дата: January 22, 2002 06:54PM

<HTML>Вот я - продукт самовоспитания.
Кушайте, не подавитесь.
На факультете бываю редко, но метко</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: самовоспитание
Написано: Юня ()
Дата: April 11, 2005 11:03PM

<HTML>Бесподобно! )) Что тут скажешь! Только у меня вопрос... совсем не праздный... каковы результаты редких, но метких посещений факультета? И как достичь меткости? smiling smiley С нежной любовью к продуктам самовоспитания, Юня. smiling smiley</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
меткость
Написано: Артём Смирнов ()
Дата: January 24, 2002 05:48PM

<HTML>Ну редкость появляется на последних курсах,
Меткость - в процессе самовоспитания
А результаты - тут лучше увидеть и умереть -))

Артём</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: меткость
Написано: Юня ()
Дата: April 12, 2005 03:31PM

<HTML>smiling smiley нееее..... умирать мне рано.... я ещё не всё сделала...)) Лучше буду меткости учиться ))</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
Самовоспитание
Написано: Матвей ()
Дата: January 30, 2006 07:34PM

Хотели потрепаться, тогда лучше в чат....

Настройки: ОтветитьЦитировать
Просьба помощи
Написано: Николай ()
Дата: October 31, 2006 03:06PM

Уважаемые колеги!
Прошу помочь аспиранту найти материалы, или показать ссылки для написания реферата по теме "Психологические вопросы самовоспитания"
Помогите инженеру ну не разбираю сь я в психологии,а реферат написать нужно......

Заранее благодарю, Николай.

Настройки: ОтветитьЦитировать
самовоспитание
Написано: Наталья ()
Дата: March 13, 2007 11:45PM

Уважаемые коллеги!
Такая же проблема: вопрос в госе: "психологические основы воспитания м самовоспитания" - что тут скажешь? по-психологичиски...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss