Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Любовь к сильной личности(клирику) и разрыв с ней.
Написано: Антон ()
Дата: March 23, 2004 10:20PM

Помогите пожалуйста, те кто знают, то о чем я пишу.
Я полюбил девушку-клирика(только не священослужителя, а тип человека). До меня она пережила огромное количество потрясений. Я дал ей в отношениях то, чего ей не хватало в тот момент, а именно просто теплой, домашней любви, НО... ей не нужна такая любовь, она живет только любовью платонической. Почувствовав, во мне мою теплую и домашнюю любовь, она решила - Всё! Надоела! Хочу быть такой как все! Я буду с этим человеком.
Ради этого она оставила человека, который сделал её такой как он(клириком), хотя у них была действительно Платоническая Любовь. Потом, в какой-то момент ей стало не хватать меня и она сказав спасибо за то, что я помог ей стать опять собой и окунулась в отношения с моим приятелем, мы все трое в одной группе учимся(!), он тоже такой как она и тот её прежний. Честно говоря схожу с ума и понимаю, что я ей нужен и могу вернуть её себе.
Вот поэтому я и написал это сообщение. Вряд ли кто-то понял о чем я пишу, но если кто-нибудь знает о людях-клириках(может быть какое-то другое название есть) напишите. А если кто-то професионально этим занимается, то я просто умоляю "Давайте переписываться!", мы однозначно поможем друг-другу.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss