Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Я пессимист или это правда..
Написано: Просто человек ()
Дата: February 25, 2004 12:50AM

Вопрос после последних терактов к которому я отношу так же и обрушение крыши аквапарка, это своего рода тоже теракт. Точнее мина замедленного действия.
Для каждого из нас не станет секретом тот факт, что строящиеся сейчас здания находятся так сказать к концу строительства просто недостроенны, сейчас главной задачей предпринимателя является экономия,,,денежная прежде всего, с чего начать...
1 Рабочая сила. (строят только приезжие)
2. Материал (не уверен я что все кирпичики положены... какие записаны в данных строительства)
К чему это всё приведёт..
Наверное для каждого из нас не секрет, что психологические службы забиты .. другова слова просто не подберешь... люди бояться ездить в метро, а может нам уже пора бояться жить... хотя большая часть России и не живёт вовсе...
С уважением Иван.

Настройки: ОтветитьЦитировать
что значит "жить"?
Написано: Мышь ()
Дата: March 06, 2004 12:11AM

Безответственность -- это страшная сила.
Бояться всегда есть и будет чего... Во всяком случае, пока мы живы. Даже случайных совпадений. Например, был случай, что петардой разбило оконное стекло и осколок перерезал сонную артерию смотревшей салют девочке. И т.д. и т.п.

<хотя большая часть России и не живёт вовсе...>
А что вы вкладываете в понятие "жить"?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss