Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Для хороших психологов такая работа не проблема
Написано: Леокадия ()
Дата: February 23, 2004 01:45AM

Если вы хорошие психологи, то любая работа, которая связана с этой профессией для вас интересна. А кто из вас стал практиком в области MLM? Очень хочу узнать почему вы так часто избегаете такой работы, а ведь в этой сфере для вас много интересного и полезного. Пишите на мой e-mail: verb-rian@yandex.ru
Я вам расскажу о психологических особенностях людей, занимающихся этой сферой деятельности.
Лика

Настройки: ОтветитьЦитировать
MLM
Написано: Psyling ()
Дата: February 23, 2004 04:44PM

МЛМ - классный механизм вовлечения людей в замнтутое сообщество с целью отъема денег. Многое продумано не без участия психологов. Средства воздействия подобраны с умом.
Вместе с тем, MLM незаконны. Результаты их деятельности часто приносят людям не только разорение, но и псхиологические травмы. Психолог, который идёт в МЛМ - это антипсихолог.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
А что это такое - MLM?
Написано: ланна ()
Дата: February 23, 2004 09:36PM

..

Настройки: ОтветитьЦитировать
что это такое
Дата: February 23, 2004 10:07PM

MLM - многоуровневый маркетинг, проще говоря - пирамида. Подробнее можете посмиотреть в архивах примерно полуторамесячной давности, там этот вопрос обсуждался.
По корневому сообщению - Psyling на мой взгляд хорошо ответил...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss