Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Книгу хочу
Написано: Григорий ()
Дата: March 03, 2005 09:17AM

<HTML>Мир всем! Буду признателен за любую информацию о том, где можно приобрести (обрести на время ксерокопирования, ознакомиться с содержанием в Инете и т.п.) книгу: Начала христианской психологии / Отв. ред. Б.С.Братусь. М.: Наука, 1995.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
По поводу Б.С.Братуся
Написано: Алексей ()
Дата: January 31, 2005 08:24PM

Здравствуйте, если вам удалось найти электронный вариант этой книги, не могли бы вы указать мне эл. адрес или скинуть на мой e-mail? Спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Увы ...
Написано: GRигорий ()
Дата: February 01, 2005 11:40AM

Увы, Алексей. За столько лет, я так и не нашел ее, и не прочел. Никто и не откликнулся на мою просьбу. Наверное ее действительно сложно достать. Хотя наверняка есть в библиотеках (уж точно - в ленинке).

Я же частично удовлетворился конспективным знакомством с идеями Бориса Сергеевича о христианской психологии в его работе:

Братусь Б.С. Русская, советская, российская психология: Конспективное рассмотрение. - М.: Моск. психолого-социал. ин-т; Флинта, 2000. - 88 с.
Авторская версия основных этапов развития отечественной психологии в XX столетии.
(Рец.: Ждан А.Н. Проблемы человека в психологической науке в России XX века // Вопросы психологии. - 2000. - N 5. - С.147-148.)

Мне остается лишь пожелать удачи Вам.

С уважением, Григорий

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss