Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Психолог в организации
Написано: Ирина ()
Дата: February 28, 2005 05:40PM

<HTML>Мне интересно такое направление как психология управления. Хотелось бы пообщаться с интересными людьми, работающими в этой области. Спасибо.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Психолог в организации
Написано: любопытный вар-вар ()
Дата: March 01, 2005 11:19PM

<HTML>а что именно тебе интересно ? может какой вопрос есть?
мне вот тоже эта тема интересна, но так с пол-пинка не соображу чаво бы у тебя спросить про энто.
Чем вызван интерес? с кем работаешь? с чем сталкнулась? в какой парадигме-традиции -школе (кто как называет.)</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Психолог в организации
Написано: Ирина ()
Дата: March 03, 2005 01:12AM

<HTML> я из МГСУ (социальный). Мне интересно все, что связано с корпоративной культурой и мотивацией персонала. Мы организуем зимнюю психологическую школу в направлении - управление персоналом. Хотелось бы пообщаться с интересными людьми, специалистами в данной области.
А ты чем занимаешься? Откуда?</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Психолог в организации
Написано: алексей ()
Дата: March 03, 2005 05:12PM

<HTML>Давай по емейлу. Напиши на psycopy@omen.ru или укажи пожалуйста свой.
а то я чегото жму на пимпу, а не отправляется и имя чужое выставляет автоматом. Что за дела? sad smiley</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Психолог в организации
Написано: Юлишна ()
Дата: March 16, 2005 10:21PM

<HTML>Ирина, я бы хотела написать Вам письмо. Если это возможно, то куда?
Юлия</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Психолог в организации
Написано: Евгения ()
Дата: April 26, 2005 02:34PM

<HTML>Кстати, мне эта тема тоже ужасно интересна. А еще - я работаю психолгом организации, и хотелось бы узнать - кто-нибудь знает примерные обязанности такого психолога? А то я мучаюсь-мучаюсь, и опасаюсь, что изобретаю велосипед... :-((</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss