Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Подскажите!
Написано: Маша ()
Дата: February 27, 2005 01:16AM

<HTML> Уважаемые, не имею никакого отношения к психологии, поэтому очень сложно найти хорошего практикующего психолога. Может быть, кто-нибудь может подсказать, где и как?</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Подскажите!
Написано: ATTAKA GRIZLI ()
Дата: February 27, 2005 08:13AM

<HTML>К сожалению, вы не указали, зачем вам нужен хороший практикующий психолог и для кого ( для себя или как). Тогда попоробуем помочь.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Подскажите!
Написано: Маша ()
Дата: February 27, 2005 08:19AM

<HTML> Да, психолог мне нужен для себя. Мне 21 год. Никаких особенных сопровождающих обстоятельств - ни наркотиков, ни насилия. Общее "разваливающееся" и пессимистическое состояние, думаю, мотивы - из детства. Если поможете, буду очень благодарна smiling smiley</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Подскажите!
Написано: Юлишна ()
Дата: March 01, 2005 04:42PM

<HTML>Привет, Мария!
Мне 22 года. Прекрасно понимаю Ваше сосотояние. Сама недавно присутствовала в такой же прострации. А сейчас с новыми силами занимаюсь интересным делом. Чуствую себя прекрасно и радуюсь жизни. Полностью разобралась в недуге своего тогдашнего состояния. А все спасибо одному замечательному психологу и человеку, который меня на нее вывел. Психолога зовут Елена Вячеславовна Годунова - квалифицированный дипломированный (нашем университетом) специалист. Долгое время занимающийся практической деятельностью. И при этом просто успешная богатая женщина. Все это я узнавала перед тем, как придти к ней на консультацию. Прежде чем довериться кому-то, хочется человеку просто посмотреть в глаза. Поближе познакомится с ней Вы сможете на ее занятиях или просто придя к ней в центр.Телефон: 317-93-38. Мне будет приятно, если моя подсказка чем-то Вам поможет.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss