Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Самореализация личности
Написано: Анна ()
Дата: February 19, 2005 04:12PM

<HTML>Посоветуйте к-н литературу, кроме Маслоу и Роджерса или статьи, пожалуйста</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Самореализация личности
Написано: Юлишна ()
Дата: February 24, 2005 09:09PM

<HTML>"Цель каждого из нас - реализовать себя, в этом заключается основная проблема жизни, и для того чтобы победить, необходимо шаг за шагом двигаться вперед, постоянно руководствуясь точным критерием. При соответствующих предпосылках результаты обязательно будут достигнуты".

Анна, этот отрывок я выписала для Вас из книги Антонио Менегетти "Психология лидера". Эта книга попала мне в руки случайно, но она превознесла многие изменения в мою жизнь.
Надеюсь, что дала Вам полезный совет.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Самореализация личности
Написано: Василий ()
Дата: February 26, 2005 10:02PM

<HTML>Дорогая Юлишна!
Вы пишете:
"Эта книга попала мне в руки случайно, но она превознесла многие изменения в мою жизнь. "

Если не трудно, поделитесь пожалуйста, какие именно изменения Вы имеете ввиду?</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
А.Менегетти
Написано: Люба ()
Дата: May 17, 2004 08:21AM

Здравствуйте, уважаемая Юлишна!
Пишет Вам человек совершенно не знакомый, но заинтересованный в вашей возможной помощи. Вы говорите о книге А.Менегетти "Психология лидера". Не могли бы Вы подсказать где ее можно скачать в Nete?? Очень хотелось бы почитать, но никак не могу ее найти...
Заранее СПАСИБО!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss