Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Предательство, как быть ?
Написано: Никки ()
Дата: March 15, 2003 11:55AM

Мы познакомились давно в Интернете. Безумно друг другу понравились на фотках, стали созваниваться.
Я до такой степени к нему превыкла, что практически он стал мне родным человеком, я надеялась на совместное будующее....
И вот (спустя пол года, когда он не раз признавался, что скучает, любит) я вижу его адрес в одном форуме, он пишет какой-то авторше вопроса," звони и пиши"!!!
Я написала, с чужого адреса, он ответил, что его сердце свободно т.е. продолжает искать себе девушку.
Ну а зачем тогда были такие слова, что он не такой, как все, а очень серьёзный.
В душе пустота и холод, я пока ему не открылась и думаю, стоит ли говорить, что та другая девушка- это я.
Как теперь во что-то верить, я теперь не смогу никому больше доверять !!!!!
Или промолчать и продолжать в том же плане наши отношения, как буд-то ничего не произошло.
Такое можно простить ???

Настройки: ОтветитьЦитировать
виртуально.
Написано: Клочко ()
Дата: October 04, 2006 09:06PM

А тебе не приходило в голову, что он, это она?
Хуже если не он писал, а ты сама с собой переписывалась, виртуально себе другой изменяла и после ревновала!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss