Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Поммогите найти книги по невербалике
Написано: Vedmedik ()
Дата: February 12, 2005 01:20PM

<HTML>За ночь нужно к семинару состряпать выступление по невербалике а в сетке ничего не нашёл что делать не знаю...</HTML>

Язык телодвижений
Написано: Константин Ефимов ()
Дата: February 12, 2005 01:36PM

<HTML>Самое популярное (и вместе с тем местами с ошибками) - это книга Алана Пиза "Язык телодвижений". Эта книга в желтой обложке переиздавалась большими тиражами, наверняка ее можно найти и в самарских библиотеках.</HTML>

Язык телодвижений
Написано: vedmedik ()
Дата: February 12, 2005 11:29PM

<HTML>Алан Пиз у меня уже есть вот найти бы ещё что-нибудь</HTML>

RE: Язык телодвижений
Написано: Петр Куценков ()
Дата: February 14, 2005 05:41PM

<HTML>Я переводил для издательства "Вагриус" очень интересную книгу: Collett P. Foreign Bodies: A Guide to European Mannerisms. Я так и не знаю, вышла она у них, или нет. Книга не строго академическая, но содержит массу полезных наблюдений и сведений по европейским жестам.</HTML>

RE: Язык телодвижений
Написано: Дмитрий ()
Дата: February 15, 2005 05:13PM

<HTML>Прежде всего позвольте Вас заранее поблагодарить за оказанное мне внимание. Подсекажите пожалуйста литературу по невербалике и физиогномике. Подскажите пожалуйста, где вообще можно собрать достоверную информацию по данным тематикам. Есть ли курсы по изучению физиогномики невербальному искусству? Если есть, то где?.
С уважением Дмитрий!</HTML>

RE: Язык телодвижений
Написано: Дмитрий ()
Дата: February 15, 2005 06:34PM

<HTML>Петр, спасибо Вам за информацию! Не могли Вы подсказать где можно достать книгу, которую вы переводили. Если она у вас есть в электронном виде, то не могли бы вы выслать ее. Заранее благодарен, Дмитрий!</HTML>

RE: Язык телодвижений
Написано: VOVA ()
Дата: May 25, 2005 05:28PM

pRIVET DURALEY!

Книга на английском по невербалике
Написано: Helena ()
Дата: April 05, 2006 01:56PM

Уважаемый Петр!
Если у вас есть книга Collett P. Foreign Bodies: A Guide to European Mannerisms на английском языке в электронном виде, не могли бы вы ею поделиться со мной - очень нужна книга на английском языке (перевожу "тысячи" к ГОСУ).
Заранее благодарна.

язык телодвижений
Написано: ищущий ()
Дата: April 22, 2004 03:18PM

Кто-нибудь слышал про книгу некой Лабонской?Говорят, что круче Пиза? Если знаете , подскажите , где моно достать...

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss