Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Развод в гражданском брвке
Написано: Vasia ()
Дата: January 27, 2005 05:15PM

Уважаемые психологи,

Я бы хотео остаться анонимным, поэтому указал другое имя и адрес. Сейчас я стою перед такой проблемой. Я живу сейчас с 20 летней девушкой студенткой, хочу поехать в отпуск со своей старой подругой которой 30 лет, и еще сегодня совершенно случайно познакомился с девушкой которая мне безумно интересна ей 31 год. Я хочу с ней общаться и духовно и физически. Я не знаю что мне делать. Мне жалко бросать 20 летнию всетаки 2 года гражданского брака. А мне 27 лет. Мне интереснее общаться с 30 - 31 летними чем с 20 летней, но старая подруга живет в другом городе и это является преградой для физического общения. Новая знакомая замужем, но хочет порвать свои отношения со своим мужем (они прожили 12 лет). И жить отдельно. Я хочу порвать отношения с 20 летней но я очень переживаю по этому поводу, как сказал маленький принц Вы в ответе за тех кого приручили. Помогите, скажите что мне делать. Я не собираюсь жениться я просто хочу человеческого общения во всех его проявлениях я имею ввиду духовное и физическое. С 20 летней мне она просто перестала нравиться физически, я ее не ХОЧУ!!!! Я думаю о новой знакомой ну и об отпуске тоже. У меня все нормально с потенцией, я реагирую на других женьщин на фильмы и т.п.

Что мне делать уехать и общаться в новой женьщиной не пуская ее так близко не доводя до гражданского брака? чтобы не было так мучительно больно при расстовании. Я очень переживаю по этому поводу. Я не тряпка но и не изверг, единственное что все то что я покупал на свои деньги я имею ввиду ТВ, Стир машину%

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Развод в гражданском брвке
Написано: Сергей ()
Дата: January 29, 2005 04:59AM

Ну, во-первых, со стороны психологи, на мой взгляд, было бы неэтично давать Вам какие-нибудь советы. Психологи их не дают. Они только могут помочьВам в принятии решения Вами же самими. И только. Интересно, как часто вы перекладывали решение своих проблем на чужие плечи? И что из этого получалось? Только вы принимаете решение, это ваша судьба, а не психолога. Извините, что так резко, может быть. Удачи Вам будущем.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss