Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
зоопсихология
Написано: Nastia ()
Дата: January 22, 2002 05:35PM

кто-нибудь может помочь с наблюдением, может у кого-нибудь остались старые труды?

Настройки: ОтветитьЦитировать
есть, но...
Написано: unita ()
Дата: July 24, 2005 05:24PM

у меня есть очень хорошее (преподаватель (вылетело из головы ее имя) хвалила) наблюдение за вороной, но там плохая интерпретация. Если очень надо, могу скинуть завтра

Настройки: ОтветитьЦитировать
да,большое спасибо
Написано: Nastia ()
Дата: July 27, 2005 11:07AM

да, пришли пожалуйста
я буду очень тебе благодарна
ты меня просто спасёшь

Настройки: ОтветитьЦитировать
отправила
Написано: unita ()
Дата: July 27, 2005 07:25PM

если будут проблемы с открытием файта или еще что, пиши smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
прошу помощи
Написано: Natali ()
Дата: June 05, 2006 12:01PM

девченки никогда не сталкивалась с зоопсихологией. Препод нас ошарашил заданием понаблюдать за дворовыми собаками или стаей птичек. может быть кто-то подобное уже делал. Не поможете

Настройки: ОтветитьЦитировать
ОТКУДА?!
Написано: Ania ()
Дата: June 27, 2006 03:58PM

У меня вот есть наблюдение, вроде даже неплохое, хотя с деталями и минутами проблемно, но я совершенно не понимаю ОТКУДА родить требуемый объем????
Если у кого есть, пришлите пожалуйста, хоть почитать что в этой интерпретации пишут.

Настройки: ОтветитьЦитировать
По поводу наблюдений!!
Написано: Екатерина ()
Дата: September 25, 2002 12:01PM

Меня тоже заставили наблюдать за галимыми птичками, кто-нибудь вышлите свои наблюдения, а то весна типа на дворе , а мне сессию досрочно надо сдать срок поджимает.Помогите.
Зарание благодарна.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss