Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Готтсданкер
Написано: Застенчивая ()
Дата: July 17, 2005 01:48AM

Скажите, кто-нибудь уже занимается оставшимися 3 главами Готтсданкера?

Настройки: ОтветитьЦитировать
вроде бы нет
Написано: unita ()
Дата: January 22, 2002 12:22AM

по крайней мере так было, когда я в последний раз спрашивала об этом Константина.

Константин, простите, что так и не сделала эти главы - времени совсем не нашлось

Настройки: ОтветитьЦитировать
вот именно. %)
Написано: kje ()
Дата: July 25, 2005 04:41PM

2 Застенчивая: Просить все горазды. А помочь?
2 Unita: Да не извиняйтесь, потом доделаем. Может быть, следущее после вашего, поколение студентов будет жить при коммунизме, когда Готтсданкер будет у каждого в электронном виде.
2 остальные: Вы помочь не хотите в этом народном деле, а? Самим ведь пригодилось бы...

update: [flogiston.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать
О помощи
Написано: Застенчивая ()
Дата: July 26, 2005 02:06PM

2 Konstantin Efimov: так ведь я почему и спрашиваю, а не потому, что вы подумали smiling smiley
У меня есть возможность обеспечить частичный коммунизм народу. Правда, действительно частичный: у меня есть страницы с 267 по 311, 322-369 и 378-419. Возьмете в таком виде (правда, их еще надо делать)?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Застенчивой
Написано: kje ()
Дата: August 04, 2005 02:57AM

Тогда Вам лучше с unita связаться - она делала 6-ю главу, и собиралась делать все остальные.
Всего у нас сейчас распознано первые 6 глав + словарь экспериментатора с таблицами.

Настройки: ОтветитьЦитировать
пока я больше ничего не делала
Написано: unita ()
Дата: August 19, 2005 10:01AM

так что выбирайте, что Вам больше нравится!!! просто скиньте сюда информацию, чтобы я не сканила то же самое, хотя в ближайшее время я вряд ли этим займусь - сессия все-таки

Настройки: ОтветитьЦитировать
2 unita
Написано: Застенчивая ()
Дата: February 11, 2002 01:37PM

У меня нет следующих страниц (включительно): 312-321, 370-377 и с 420-й. Ящик мой - antara@front.ru, если сможете скинуть соответствующие tiff'ы, буду очень признательна. Или скину вам сама то, что уже есть - две первых главы (т. е. 7 и 8) обработаны полностью, но до последней руки пока не дошлиsmiling smiley и глаза smiling smiley Оба варианта равно желательны smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
2 застенчивая
Написано: unita ()
Дата: September 18, 2005 11:41PM

скидывать лучше сразу Константину.
Я сегодня, находясь в некоторой эйфории нечаяно сдала Готтсданкера, так что теперь выбываю из участия...
собственно, я успела отсканировать всю 7 главу, но ты и так ее уже сделала, так что, к сожалению, ничем помочь не смогу sad smiley
единственное, у меня еще есть краткие содержания всех глав, но я не знаю какие это страницы, но явно меньше, чем тебе нужно

Настройки: ОтветитьЦитировать
Печально...
Написано: Застенчивая ()
Дата: September 19, 2005 04:47PM

sad smiley
2 Konstantin Efimov: так что же, возьмете как есть? Я так понимаю, кроме unit'ы вряд ли кто еще сподвигнется сканировать...
2 народ: может, все-таки поможете? Столько совместных усилий пропадает

Настройки: ОтветитьЦитировать
вряд ли
Написано: unita ()
Дата: September 24, 2005 03:15PM

тема уже уползла, а пользователи редко заглядывают дальше первой страницы форума.
Константин, может, можно ее как-то поднять?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss