Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Столовая
Написано: Ланна ()
Дата: May 01, 2005 08:56PM

Ну давайтй, что ли обсудим столовую!
Всё равно каждый уже сложил своё мнение smiling smiley
Моё благопрятное, хотя ассортименту ещё есть куда развиваться, а теснота будет как в старой...
А Ваше?

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Столовая
Написано: Лёка ()
Дата: May 02, 2005 09:45AM

winking smiley ничего столовая... Только что-то больно тихо и грустно, мне показалось: сидят все с серьезными-пресерьезными лицами и сосредоточенно жуют smiling smiley)
Нет, это меня просто настольгия мучает (я то психфак некоторое время назад уже закончила) Так и хочется вздохнуть эдак по-стариковски: а вот в наше время...
А тараканы еще вернутся! Просто голодно им было эти годы без столовой, вот и ушли smiling smiley)

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Столовая
Написано: Fable ()
Дата: May 03, 2005 04:39PM

Я никак туда не зайду, т.к. о вечерниках не подумали. Она в 19 закрывается...Но судя по табличке на двери цены демократические...или лучше...Коммунистические =)
Но ассортимент не тот, что в ГЗ

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Столовая
Написано: unita ()
Дата: May 13, 2005 08:41AM

в целом, стало приятнее, чем было. Но ассортимент, действительно, не велик sad smiley(
А то, что народу мало... зато всегда можно не напрягаясь найти место, чтобы сесть. да и не надо стоять длиннющую очередь.
И вообще приятно, что столовая у нас, все-таки появилась, а то из-за беготни в ИСАА и на журфак, чтобы поесть, постоянно приходилось опаздывать на некоторые пары.

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Столовая
Написано: 123 ()
Дата: December 24, 2001 01:12AM

Только вот зачем лучковку надо было выгонять?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss