Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Работа в крупной компании
Написано: Дима ()
Дата: November 27, 2004 04:54PM

Требуется ассистент менеджера по персоналу в крупную торговую компанию. Основные задачи: прием входящих звонков, организация приема посетителей, ксерокс, факс. После адаптации в компании (примерно через полгода работы) человек будет заниматься непосредственно подбором персонала. З/п на испытательный срок - 300 у.е. Условия работы по КЗоТ. Требования: законченное высшее психологическое образование. Резюме присылайте на dima@garant.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Работа в крупной компании
Дата: December 21, 2004 06:59PM

Здравствуйте.
Меня зовут Андрей. Мне 24 года. Я получаю диплом психолога через 3 дня, т.е 28 мая. (филиал Московского открытого социального университета в МДЦ "Артек"winking smiley. Имею опыт работы с людьми (до Артека работал мастером инструментального участка, по прошлой специальности, а в Артеке приобрёл незаменимые коммуникативные навыки. Если можно поподробнее расскажите о фирме и могу ли я стать претендентом на эту вакансию, т.к. я житель Украины? И ещё, могу ли я ориентироваться на сентябрь, т.к летом уезжаю работать за границу.
Спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss