Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Нужна помощь!
Написано: Катерина ()
Дата: August 26, 2004 12:46PM

<HTML>Требуется студент-психолог (МГУ) для проведения психологического исследования. Оплата высокая.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Нужна помощь!
Написано: Attaka Grizli ()
Дата: August 26, 2004 03:16PM

<HTML>А по-конкретнее, что нужно делать, какой уровень подготовки вам нужен?</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Нужна помощь!
Написано: Катерина ()
Дата: September 07, 2004 12:14AM

<HTML>Выполнить полдиплома (теоретическую часть и техническую часть эксперимента). Требования к претендентам довольно высокие, но и плата тоже. Студент МГУ (3-5 курс), хороший слог, высокая академическая успеваемость, интересы в области психолоогии личности, Интернет дома, доступ в школу (или просто хорошие связи). Другими словами, нужен толковый помощник и хороший диплом. Тема, идея и хорошие разработки наличиствуют. Нет времени и возможности писать диплом.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Нужна помощь!
Написано: Attaka Grizli ()
Дата: September 09, 2004 05:43PM

<HTML>Боюсь, что сейчас времени на чужой диплом ни у кого нет. свой бы написать!</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Нужна помощь!
Написано: zoltan ()
Дата: September 09, 2004 05:58PM

<HTML>Именно МГУ????8-( а др. ВУЗы??? я слышал что в москве их около сотни,
так же как и психологов не учившихся в МГУ,
или вам важен брэнд??????</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Нужна помощь!
Написано: Катерина ()
Дата: October 05, 2004 10:18AM

<HTML>Значит, тоже пятикурсник? А я-то думала, где я видела твой ник. Так где же, не подскажешь?</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Нужна помощь!
Написано: Катерина ()
Дата: October 06, 2004 07:50PM

<HTML>Безусловно, важен уровень, и это не просто мои амбиции. Но главное, это следствия, библиотека, доступ в Горьковку, на психфак, ГЗ и кучу других достоинств.
Это интерес праздный, или предложить что-то хотите?</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss