Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Вступительные экзамены
Написано: Август ()
Дата: November 27, 2002 04:39PM

Разрешается ли на вступительном экзамене по литературе пользоваться текстами произведений?
Будет ли в 2006 году проводиться экзамен по иностранному языку?

Настройки: ОтветитьЦитировать
???
Написано: Даша ()
Дата: November 28, 2002 02:55AM

Август, Вы шутите? Конечно нельзя!

Настройки: ОтветитьЦитировать
поступление
Написано: Би ()
Дата: May 16, 2006 07:07PM

Экзамены по ин.языкам, насколько я знаю, отменили еще несколько лет назад...

А насчет сочинения - ну рассмешили)))) Может еще доступ в интернет и сборник комментариев?))

Настройки: ОтветитьЦитировать
экзамены
Написано: Аня ()
Дата: December 06, 2002 05:34PM

а в каком порядке идут экзамены?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Еще раз про экзамены...
Написано: DASHA ()
Дата: December 11, 2002 09:43AM

Всем огромный привет! Очень рада, что попала на этот форум. Несколько дней назад сдала последний экзамен 9 обычного класса, теперь осталось 2 года до моей попытки поступить в МГУ. Действительно очень хочу поступить на психфак, но не знаю, как правильно оценить свой уровень подготовки, свои знания и силы. МГУ - это моя мечта. Мне кажется это совсем другой мир. У меня есть еще 2 года, и я знаю, что я должна хорошо подготовиться и усвоить максимум знаний, которые готовы мне дать учителя. Я собираюсь ходить на курсы при МГУ, и сейчас у меня стоит вопрос над выбором между обычным 10 классом и математическим в школе. Я знаю, что на психфак нужно сдавать математику, но не знаю какого уровня сложности, высшую или обычную.Подскажите, пожалуйста, как нужно подготовиться к экзаменам, чтобы учиться на бесплатной основе,и как сложно сдавать сами экзамены? Ответьте мне, пожалуйста!Сейчас у меня решается очень важный вопрос. Пишите мне на почту, кто рад помочь! Заранее спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
хм...
Написано: Murr ()
Дата: December 15, 2002 12:08AM

скорее обычную, чем высшую)))
проще посмотреть программу вступительных экзаменов, а идти, на мой взгляд, лучше в мат. класс, т.к. уровень математику очень приличный...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss