Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Всем, всем, всем!!!
Дата: July 18, 2001 04:27AM

<HTML>Доргогие коллеги!!!
Здравствуйте!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

От всей души желаю Вам удачи, здоровья! Пусть сбудутся все Ваши мечты!
Любви и достойной работы!

Опираясь на свой опыт, могу сказать, что все зависит только от нас. Если Вы любите - то обязательно будете любимы. Если Вы знаете, чего хотите - обязательно добьетесь.

Всего Вам самого хорошего, рад буду помочь, если понадоблюсь, пишите, звоните, еще раз с Новым Годом!

С уважением,
Сергей Беззубцев.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Всем, всем, всем!!!
Написано: Vindishgretz ()
Дата: June 22, 2004 01:45AM

<HTML>Спасибо, Серж.
Тебя также smiling smiley</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Всем, всем, всем!!!
Написано: Alena ()
Дата: July 15, 2004 03:02PM

<HTML> спасибо Сережа!!!
Тебя тоже с Новым годом! Я тебе желаю не терять, а только преумножать способность поднимать окружающим настроение. Так мало людей, которые могут развеселитьsmiling smiley))) И здоровья, конечно, успехов в труде и заработной плате!!!
Алена Прихидько</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Всем, всем, всем!!!
Написано: Джонсон ()
Дата: March 12, 2005 01:32PM

Когда зубы вырастут, обратимся обязательно, Бес-зубцев.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Предложение
Дата: January 27, 2006 12:22PM

Привет Сергей.

Прочитал твою последнюю книгу.
Книга очень интересная. Я, как человек сталкивающийся и использующий слухи в своей работе было приятно найти подтверждения правильности моих технологий и способов использования слухов.
Но не все получается правильно и как запланировано. Поведение людей до конца трудно просчитать и создать, с помощью слухов, нужную ситуацию. Это говорит о том, что для решения сложных проблем необходимо привлекать профессионалов своего дела.
Поэтому для тебя есть интересное предложение. Если есть возможность, предлагаю встретиться и обсудить возможные варианты применения твоих знаний на практике.

Жду от тебя ответа.

С уважением
Мамонтов Александр.
г. Москва
apalon@hotmail.ru
т. 978-68-08 (дом.)

Настройки: ОтветитьЦитировать
Давай!
Дата: March 30, 2006 04:00PM

Добрый День, Александр!

Ну ты нашел куда писать!!! Только сейчас увидел твое сообщение.

Книга, правда, не последняя, а первая smiling smiley)) Сейчас допишу диссертацию и сделаю еще одну на ту же тему. Это будет более полный и более дорогой труд. Определенная работа уже ведется в этом направлении.

Сейчас я пишу сценарий к учебному фильму об использовании слухов в маркетинге и разрабатываю методические материалы.

Мне эта тема очень интересна. Так что - давай!

С уважением,
Сергей Беззубцев

787-555-9 (раб.)
bezzubtsev@protek.ru

P.S. к сожалению, твой почтовый ящик неэффективен, но надеюсь, это не помешает нам встретиться

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss