Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Умер Андрей Орлов (Никулин)
Написано: Игорь Банщик ()
Дата: November 17, 2002 11:17AM

Всем кто знал замечательного человека и талантливого писателя Андрюху Орлова (НИкулина) - автора сайта КОМУФЛЯЖ:

Он умер после тяжелой болезни 29 января 2006 г

Настройки: ОтветитьЦитировать
спасибо
Написано: Александр ()
Дата: November 17, 2002 09:39PM

Два дня назад, я случайно нашел и прочитал повесть "ПОЛЯРНЫЙ", это напомнило мне то, что я хотел забыть. Все в памяти как то обострилось, хотя мне всего 27, живу в далеком от Москвы Ростове, семья и маленький сын.. Захотел списаться с автором и сказать ему СПАСИБО, задать некоторые вопросы. Искал адрес, прочитал все, что нашел, а теперь это сообщение. В жизни, я потерял дорогого мне человека, война забрала его, то что было об этом никто не узнает уже. Рассказ сильно задел меня, я очень сожалею, что так и не списался с автором раньше, ведь и двух недель не прошло.. но хочу по настоящему по мужски.. сказать ему спасибо. вечная тебе память Андрей

Настройки: ОтветитьЦитировать
КАК???
Дата: November 17, 2002 10:51PM

КАК ЖЕ ТАК???
не может этого быть!
это точно? откуда информация?
не может этого быть!!!!!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
..
Написано: Александр ()
Дата: November 17, 2002 10:58PM

привет. Ты знал Андрея Орлова, расскажи мне, что он был за человек. Я читал его рассказы на сайте "комуфляж",и знаю, что он был админом сайта "новости косманавтики". Не сочти за труд. Спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Re:..
Дата: November 18, 2002 10:45AM

Не верю я... Не верю.

Не могу я писать "был".

Андрей - он, знаешь, широченный человек! И все, что есть у него - для всех. И творчество, и душа, и время. Вот всю ночь можешь с ним общаться, если у тебя на душе кошки скребут, и он не скажет: "прости, мол, брат, мне завтра на работу, спать пора". Всегда выслушает до конца, советом или словом добрым поможет.

Сотни тысяч его произведения читали, отклики писали сотни (а думали о них снова-таки сотни тысяч), но загордиться или зазнаться - не по его натуре.

Нелегкой судьбы человек, если ты читал рассказы, повести и стихи его - то понял уже наверняка.

Но не смотря на все трудности, не смотря ни на что - добрый очень парень. И собак любит.

Не верю я... Не верю.

Настройки: ОтветитьЦитировать
..
Написано: Александр ()
Дата: November 18, 2002 11:30AM

спасибо. и мне не верится.

Настройки: ОтветитьЦитировать
2 автор
Дата: November 18, 2002 02:39PM

Игорь, если можно, спишитесь со мной по мылу.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Я его знал 15 лет, мне очень тяжело
Написано: Андрей ()
Дата: November 19, 2002 05:57PM

Я его знал 15 лет, мне очень тяжело.
Последнее время не общались, видно он считал что я ему мешаю.
Но каждый раз вспомил его, и считал своим другом.

Замечательный парнень, отличный друг.

Настройки: ОтветитьЦитировать
...
Дата: November 19, 2002 06:32PM

Так это правда или все-таки НЕТ?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss