Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Ушел Любимов В.В,
Написано: Modus ()
Дата: November 17, 2002 11:12AM

Здравствуйте деар комрады.
Вчера узнал, что ушел из жизни Любимов В.В. sad smiley((
Оченнь жаль, отличный был человек...
Кто знает подробности - когда, как... напишите пару строк.

Настройки: ОтветитьЦитировать
по ссылке - подробнее
Написано: kje ()
Дата: November 17, 2002 03:26PM


Настройки: ОтветитьЦитировать
Любимов В.В
Написано: Юлия ()
Дата: November 17, 2002 07:21PM

Я тока вчера узнала о смерти Любимова В.В ...мы все очень растроились.....он был Нашим первым преподователем по психологии....помню как он застовлял нас писать рефераты самим...а не словами из книги....а когда-то я с ним даже погугалась....потом стыдно было...
вчера с сокурсниками мы обсуждали почему в МПСИ не висит его фото с собщением о том, что этот человек ушел из жизни....независимо от того что он работал в МГУ ...он был и нашем преподователем....свой он какой - то был....и курили вместе...и даже в баре сидели в месте....
до сех пор поверить не могу....его силуэт в кожаном педжаке навсегда сохраниться в памяти.....

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Любимов В.В
Написано: Юлия ()
Дата: November 17, 2002 07:31PM

Я тока вчера узнала о смерти Любимова В.В ...мы все очень растроились.....он был Нашим первым преподователем по психологии....помню как он застовлял нас писать рефераты самим...а не словами из книги....а когда-то я с ним даже погугалась....потом стыдно было...
вчера с сокурсниками мы обсуждали почему в МПСИ не висит его фото с собщением о том, что этот человек ушел из жизни....независимо от того что он работал в МГУ ...он был и нашем преподователем....свой он какой - то был....и курили вместе...и даже в баре сидели в месте....
до сех пор поверить не могу....его силуэт в кожаном педжаке навсегда сохраниться в памяти.....

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss