Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
тренинг «Я и деньги»
Написано: Татьяна ()
Дата: November 15, 2002 03:34PM

Здравствуйте!
Приглашаем Вас на Интенсивный игровой тренинг «Я и деньги»
Тренинг «Я и деньги» представляет собой психологическую игру, которая позволяет каждому участнику выявить эффективные способы позиционирования в межличностных и социальных отношениях, приводящие к притоку денег. В игре используются реальные деньги и коммуникативные элементы, включая провокационные, иллюстрирующие влияние эмоционального состояния на эффективность коммуникаций и приток денег. В игре используется предельно значимая для участника тренинга сумма, которую он готов потерять (или преумножить) во время игры. Длительность тренинга – от 6 до 8 часов

Цели тренинга -
 выбор эффективных моделей поведения и реализация принципа «гармоничного изобилия», когда “ничего не делаешь ради денег и ни от чего из-за них не отказываешься”
 раскрытие ресурсных состояний ,
 определение –
1. « за счет чего я теряю деньги»
2. «за счет чего я получаю деньги»
Задачи –
 Создание в тренинговой группе модели социальной среды с использованием реальных денег.
 Установление взаимосвязи между эмоциональным состоянием, поведением и «притоком» денег.
 Отработка эффективных коммуникаций в широком контексте соотношения с энергией денег.

Ведущий -
Герман Карельский - психолог, кандидат философских наук, специалист в области интенсивных интегративных психотехнологий и интегративного коучинга, учредитель и действительный член «Ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии», руководитель учебной программы «трансперсональная психология и холотропное дыхание» международного института интегральной психологии .

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-926-231-12-82 Татьяна sunpeople@mail.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss