Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

На счет поступления на факультет
Написано: Наташа ()
Дата: November 10, 2002 10:35PM

Я хотела бы спросить вот какие вопросы касающиеся поступления, в следующем году буду поступать: 1. Сложно ли сдавать экзамены?2.Возможно ли списать?3. Какой экзамен самый сложный? 4.Сколько человек на место? 5. Сколько стоит платное отделение? Пока вроде бы все, заранее спасибо за ответы...

все так!
Написано: SPAZMA ()
Дата: November 11, 2002 12:06AM

1) зависит от уровня подготовки
2) я не списывал - не умею и не советаю! Выпускают во время экзамена в туалет!
3) биология- учить много, но тут каждому свое!
4) 2004 - 496 на 105, 2005 646 (я может глючу но шестьсот с чем-то, я в 2004 поступил).
5) 2500 уе за семестр

Главное - ботать с утра до вечера, можно зайти на www.psy.msu.ru и www.psy2004.emma-spb.ru - там раздел учеба и далее раздел поступление. Там в режиме форума исписано страниц 20 про поступление!

Ну и как будущий психолог ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

еще один вопросик
Написано: Наташа ()
Дата: November 11, 2002 12:57AM

следовательно 5000 уе в год, а почему на официальном сайте псифака МГУ написано что цена за обучение 1250 уе за семестр?

я точно знаю
Написано: SPAZMA ()
Дата: November 11, 2002 01:23AM

либо давно сайт не обновлялся либо это вечернее отделение!

про списывание
Написано: unita ()
Дата: November 11, 2002 12:10PM

списать-то можно всегда, где-то сложнее, где-то проще...
когда я поступала, из аудитории при мне за списывание вывели (и выгнали) с литературы 2 человек с биологии человека 4.
Регулярно просили встать и просматривали все листы.
Надо тебе это? Естественно, после удаления с экзамена никакие объяснения не помогут.
Удачи в подготовке к экзаменам!

тоже про списывание)
Написано: Даша ()
Дата: November 11, 2002 03:02PM

Я поступала в 2003-м, но, думаю, ситуация не изменилась.
В туалете можно было без палева списать, однако делать это необходимо быстро, иначе "проворжатый" вполне мог заглянуть в твою кабинку (более того, по идее, они вообще должны заставлять держать дверцы открытыми, но насколько я знаю, жесткача такого никто не творит, стесняются)))
Главное, удобно расположить шпоры. Знаю про одну девочку, которая биологию завалила лишь потому, что от волнения не смогла обнаружить бумажку пр червяка)
Удачи Вам!)

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss