Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Бывают ли семинары по воскресеньям?
Написано: Хичевская ()
Дата: November 10, 2002 10:42AM

Единственный выходной день у меня - это воскресенье. Не хотелось бы тратить его впустую, на глажку рубашек и поливку цветов. ВОт думаю, есть ли какие-нибудь семинары или лекции кого-нибудь по психологии по воскресеньям? На первом курсе учусь, а надо знать уже много. Надо развиваться. Надо спешить. Потом выходного не будет - и я так никого и не послушаю.
Короче, если узнаете, что в воскресенье кто-то замечательный читает лекцию/семинар, или какой центр психологический чего проводит -напишите в эту тему, быдьте так добры smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
насчет психфака мгу
Написано: SPAZMA ()
Дата: November 10, 2002 10:46AM

у нас нет. всякие частные занятия наверняка проводятся.

Настройки: ОтветитьЦитировать
найти можно, но зачем?
Написано: Тринидад ()
Дата: November 10, 2002 01:16PM

Мой добрый дружеский совет от аспиранта последнего года обучения. Пока есть выходной - ПОЛЬЗУЙСЯ ИМ! ОТДЫХАЙ!

А впрочем, можешь по воскресениям проводить собственное исследование, куда деваются психологи после окончания ф-та: где работают, что делают, сколько зарабатывают и пр. Методы исследования: изучение документов, опросы прежде всего, конечно. Заодно поймешь, для чего нужна тебе психология, и какая конкретно ее часть тебе полезно. Пачимута мало кто заморачивается на эту тему. Или ты тож в кадры собралась, как и все?

Кстати, я вот работаю в конторе, где полно наших выпускников. Мы там так конкретно грыземся - так что саморегуляция и умение общаться везде тебе пригодятся, особенно при общении с коллегами winking smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss