Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Нужны методики на выявление удовлетворенности трудом
Написано: Юлия ()
Дата: November 05, 2002 11:39PM

Пожалуйста, помогите найти методики для выявления уровня удовлетворенности трудом или чего-то очень близкого. Очень нужны для проведения исследования!

С благодарностью приму методики в электронном виде на адрес dshka@yandex.ru , а также в виде ссылок на ресурсы интернета

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
материалы по удовлетворенности трудом.
Написано: lina ()
Дата: November 11, 2002 10:04AM

Юля, добрый день.
У меня есть кое-какой материал по удовлетворенности трудом. Буду рада, если вы сможете поделиться и своим материалом. Меня интересуют и теоретические аспекты-я работу по этой теме пишу.
У меня есть несколько разработанных анкет и проектов исследований, но они довольно объемные. Поэтому будет удобнее, если вы сбросите мне свой i-mai, а я вам отправлю то, что смогу.
С надеждой на сотрудничество,
Лена

Настройки: ОтветитьЦитировать
А какие матриалы у Вас есть
Написано: Yuri ()
Дата: November 11, 2002 11:53AM

я бы мог поделиться своими,
пишите на мыло

Настройки: ОтветитьЦитировать
Методика для диплома
Написано: Марина ()
Дата: November 13, 2002 03:24PM

Здравствуйте. Не могли бы вы и со мной поделиться методикой на выявления удовлетворенности трудом? Она мне необходима для проведения дипломного исследования. Буду очень благодарна.

Мой e-mail: Arkanarcity@yandex.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
по поводу материала об удовлетворенности трудом
Написано: Юлия ()
Дата: November 21, 2002 08:17PM

здравствуйте! меня зовут Юлия
на форуме меня заинтересовала ваша информация на тему удовлетворенности трудом. дело в том, что я пишу диплом на эту же тему и начала заниматься поиском материала. на данный момент мне вам к сожалению нечего предоставить в обмен, но я буду очень признательна если вы не пожалеете для меня того материала который уже вами был собран. я в свою очередь, как только, буду обладать чем нибудь интересным заплачу вам той же монетой )

Настройки: ОтветитьЦитировать
удовлетворенность трудом
Написано: алена ()
Дата: December 11, 2002 01:47PM

Здравствуйте!
Не могли бы Вы поделиться со мной имеющимся у Вас метериалом по удовлетворенности трудом. Пишу на эту тему диплом, а с материалом что-то ну уж очень туго.
За ранее очень благодарна. Алена.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
удовлетворенность трудом
Написано: алена ()
Дата: December 11, 2002 03:51PM

Юрий, здравствуйте!
Пишу диплом по удовлетворенности трудом. Немогли бы Вы мне помочь имеющимся у Вас материалом. Что-то не могу ничего найти подходящего.
За ранее благодарна, Алена.

Настройки: ОтветитьЦитировать
про удовлетворенность трудом
Написано: himeck ()
Дата: January 08, 2003 05:54AM

здравствуй Алена. у меня есть анкета на удовлетворенность профессией и Диагностика личностной и групповой удовлетворенности работой. что есть у тебя?)

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss