Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
встреча выпуска 2000
Написано: Александр ()
Дата: July 12, 2007 08:11PM

предлагаю площадку для решения орг. вопросов по встрече...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Встреча 2000
Написано: Борис ()
Дата: July 22, 2007 12:03AM

Где? Когда? Кто? Как? Что? На что? А может позовем Умрихина?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
пишите
Написано: Александр ()
Дата: July 30, 2007 09:28PM

Привет всем!
Если Вы участвуете - пишите Наташе natashab@mail.ru
или мне - uranier@mail.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
Надо разойтись на мосту
Написано: ли ()
Дата: August 01, 2007 05:48PM

В том же году будут встречи выпускников 70, 75 ( т.е. моего курса/), 80, 85, 90, 95 годов. Надо обсуждать кравтирный вопрос
Ли

Настройки: ОтветитьЦитировать
прошу посмотреть здесь
Написано: PSYMSU.NAROD.RU ()
Дата: August 03, 2007 09:28AM

Встречи выпускников всех годов выпуска - лучше, чем встречи выпуска одного года, имхо. А вы как думаете?
Если хотите пользоваться ресурсами форумов [psymsu.fastbb.ru] для организации встреч, то вот ссылка
[psymsu.fastbb.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать
инфо-
Написано: Александр ()
Дата: August 03, 2007 03:38PM

вся инфо- у старост групп...

Настройки: ОтветитьЦитировать
ПИСЬМО СЧАСТЬЯ
Написано: Ал ()
Дата: September 11, 2007 11:41PM

Мы знаем, что для всех вокруг (для коллег, подчиненных, начальников, партнеров, конкурентов, чиновников, олигархов, клиентов, для ведущей телепрограммы «Детали» Тины Канделлаки) ты – это:

Крутой эйч-ар или Выдающийся психоаналитик. Раскрученный бизнес-тренер и, наверняка, Любимый преподаватель. Бесстрашный рекрутер или даже Хэд-хантер. Суперпрофессиональный консультант и, скорее всего, Молодой научный гений. Может быть, Эффективный менеджер и, уж точно, Опытный коучер.
но для нас ты, прежде всего
ПСИХОЛОГ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПСИХОЛОГИИ.

У тебя, как и всех нас, есть диплом, в котором написано, что ты, как и все мы, закончил(а) ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ МГУ им.М.В.Ломоносова, и сделал(а) ты это в Миллениум 2000.
Поэтому, мы уверены, у тебя есть:

Ощущение того, что приближается праздник. И это не Новый год. Это встреча курса.
У тебя также есть Восприятие важности приближающегося события, потому что лучший ВУЗ страны ежегодно готовит на всю эту самую большую в мире страну только 130 психологов (ты, кстати, входишь в это число).
Сохраняется Внимание к цифрам: 2005 минус 2000 равно 5. Только невнимательный не заметит знаковость и даже судьбоносность этих юбилейных чисел!
Работает Память. И эта высшая психическая функция работает прекрасно! Ты хорошо помнишь, что годы с 1995 по 2000 – это самые интересные (вспомни мозги на биофаке) и свободные (от сессии до сессии...) годы в твоей жизни.
Эмоции переполняют тебя в связи со всем этим приближающимся весельем. Ты уже лезешь в фотоальбом и пытаешься вспомнить, как зовут тех ребят, которые рядом с тобой на студенческой фотографии.
Мышление не работает. Мышление подчиняется эмоциям также, как Березанская подчиняется Вилюнасу. Мышление охотно отменяет все прочие дела. Готово заплатить за вход на такое мероприятие любые деньги. Если их нет – занять. Заработать. Привлечь спонсора.
Речь постоянно срывается на восторженные крики по поводу и без повода. Ты начинаешь активно обсуждать грядущее событие с теми, кто хоть как-то причастен. При этом ты используешь все доступные под рукой средства типа мобильного телефона, обычного телефона, электронной почты, аськи, начинаешь даже разговаривать с животными, как тебя учили на зоопсихологии.
Воображение рисует тебе умопомрачительную картину: Множество молодых энергичных людей. Успешных. Нарядных. Профессионалов. Которые при твоем появлении начинают почему-то радостно смеяться и восторженно кричать, наперегонки хотят тебя обнять и угощают шампанским. Анекдоты, шутки, общение. Много вопросов в стиле «А ты помнишь?»....
Короче, Мотивация одна – принять участие. Попасть. Не пропустить. Ни в коем случае не дать защитным механизмам эго (левым отмазкам) типа «Я не могу...», «Я стесняюсь...» помешать присоединиться к коллективному бессознательному (фестивалить всем курсом).

Итак, Ориентировочная Основа Деятельности:

12 декабря 2004 года в ресторане «Театрон» - Большая Садовая улица, 10 (м. Маяковская) с 14:00 до 24:00 будет проходить незабываемая Первая(!) встреча Выпуска-2000 факультета психологии МГУ.
В программе встречи:

· Банкет из блюд русской (шефы: Павлов, Выготский, Леонтьев), европейской (шефы: Фрейд, Пиаже) и грузинской (шеф: Узнадзе) кухни.
· Телешоу «Кто хочет стать миллионером-психоаналитиком?»
· Обмен адресами, явками и паролями.
· Телешоу «Слабое звено в цепочки деятельности».
· Караоке-распевание песни «Охотный ряд».
· Телешоу «Фабрика звезд психологического консультирования».
· Слайд-шоу: «Штрафбат. Дети психфака.».
· Ток-шоу «Я лучший и самый успешный психолог со всего курса».
· Мини-КВН между группами. Тема «Психология против терроризма».
· Живая музыка. Группа «Истоки бихевиоризма».
· Телеигра «Что я помню из программы курса «Психология»?
· Дискотека конца девяностых.
· Смех.
· Шутки.
· Веселье.
· Лотерея с участием номеров пригласительных билетов.

Приглашаются все выпускники 2000 года.

Форма одежды – нарядная, позволяющая свободно танцевать, изображать на сцене пантомиму и перегибаться через весь стол за последним бутербродом.

На все вопросы ответит Саша (4 группа – инженерная психология и психология труда). По тел.: 755-64-76
Организационный комитет праздника.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Фоторепортаж, обсуждение встречи
Написано: PSYMSU.NAROD.RU ()
Дата: September 17, 2007 08:13PM

Надеюсь, что на встрече появятся многочисленные фотографии. Предлагаю использовать ресурсы всех форумов, какие только вам понравятся, для обсуждения встречи и её фотоиллюстраций.
Можно пользоваться (даже рекомендуется) этим адресом:
[psymsu.fastbb.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать
да ну?
Написано: kje ()
Дата: September 17, 2007 09:54PM

а почему не [psih.ru] тогда?

Настройки: ОтветитьЦитировать
я не узурпатор smiling smiley
Написано: PSYMSU.NAROD.RU ()
Дата: September 19, 2007 11:03AM

У меня было написано:
Предлагаю использовать ресурсы всех форумов, какие только вам понравятся, для обсуждения встречи и её фотоиллюстраций.
Можно пользоваться (даже рекомендуется) этим адресом:
[psymsu.fastbb.ru]

Теперь я пишу: Предлагаю И РЕКОМЕНДУЮ использовать ресурсы сайта [psih.ru]

Теперь я правильно написал?

Я хочу помочь, а не узурпирую право на место для обсуждения встречи и фотографий. Почувствуйте разницу! smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss