Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Копинг-стратегии
Написано: Jazzy ()
Дата: December 19, 2006 02:00PM

Здравствуйте, уважаемые!
Пожалуйста помогите найти ТЕСТ КОПИНГ-СТРАТЕГИЙ Хайма или Лазаруса. У меня уже есть опросник SACS Хобфолла, кому надо могу выслать. Jazzy@front.ru
Пожалуйста!!! Очень надо!

Настройки: ОтветитьЦитировать
копинг
Написано: мария ()
Дата: May 14, 2004 01:15AM

Могу выслать после того, как сканирую - сейчас не в состоянии, но не откликнуться на просьбу не могу - сама нуждаюсь... Короче он с пропущенной страницей описания, остальное (основное) соответствует. Мне нужно (если есть) - программы обработки (последнего). Плюс обработку "теста незаконченных предложений", и обработку анкет.

Настройки: ОтветитьЦитировать
копинг-стратегии
Написано: Kazia ()
Дата: March 09, 2007 08:32PM

Доброе время суток!
Хорошо, что я не один в поисках тестов Хайма и Лазаруса. Я тоже их ищу. Пожалуйста, поделитесь кто может. Если есть info по копинг-стратегиям - поделитесь, пожалуйста.

Настройки: ОтветитьЦитировать
копинг
Написано: Santa ()
Дата: March 29, 2007 08:57AM

Доброе время суток!
Теперь я чувствую себя не такой одинокой в поисках WCQ Лазаруса. Очень нужен этот опросник. Пожалуйста, помогите найти. Могу предложить в обмен разную инфу по копингу и каким-нибудь другим методикам.
Спасибо заранееsmiling smiley
juus@yandex.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
копинг
Написано: Маргоша ()
Дата: July 27, 2007 11:29PM

Доброе время.

Могли бы ВЫ выслать опросники по копингам, которые у Вас имеются.
Пожайлуста!

Очень буду Вам благодарна!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
копинг
Написано: Маргоша ()
Дата: July 28, 2007 12:48PM

Очень рада что стольким людям интересна тема копингов, ответьте пожайлуста на мою просьбу.
С надеждой на сотрудничество.
Пишите.
harmony@mail.orenburg.ru

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
копинг
Написано: сНЕЖНАЯ ()
Дата: August 03, 2007 12:26PM

Мне тоже очень хочется найти опросники по копингам!!! Пришлите их и мне тоже кто-нибудь, пожалуйста...

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
копинг
Написано: PLEASE ()
Дата: November 13, 2007 06:28PM

Есть копинг-тест Амирхана, Лазарус по защитам.
Предложите что-нибудь новенькое и прогрессивное?..

Настройки: ОтветитьЦитировать
копинг
Написано: Юля ()
Дата: November 18, 2007 02:52AM

Привет, уважаемые коллеги!!!
Мне тоже очень нужны любые материалы по копингу, а особенно тесты. Буду очень благодарна, если кто-нибудь мне их перешлет на адрес juliaostapenko@mail.ru.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Копинг
Написано: Борода ()
Дата: January 28, 2008 09:37AM

Всем привет.Горит дисер.Очень нужны тесты по копингу или(если есть)свои разработки тестов по моделям поведения человека в экстримальных ситуациях.Буду очень благодарен всем,кто пришлет их по адресу romba_s@rambler.ru

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
опросники по копинг-механизмам
Написано: Татьяна ()
Дата: November 11, 2002 02:48AM

Доброго времени суток! Пожалуйста, если у кого есть ссылки или материалы для опросников по копинг и защитным механизмам, в частности Дж. Амирхана, Р. Лазаруса и Е.Хейма, пожалуйста подскажите! Я в свою очередь,если смогу, тоже готова чем-то вам помочь! Спасибо! =)

Настройки: ОтветитьЦитировать
в поисках тестов на копинги
Написано: Юлия ()
Дата: November 21, 2002 01:42PM

Умоляю помочь!! Никак не найду тесты Дж. Амирхана, Р. Лазаруса (WCQ) или Е.Хейма для изучения копинг-поведения и защитных механизмов. Читая предыдущие сообщения на эту тему, появилась надежда на вас!!! Люди!!! Откликнитесь, пожалуйста!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
копинг
Написано: Викса ()
Дата: November 30, 2002 12:03AM

Привет, любители копинга! Кто- нибудь занимается копингом у курсантов или сотрудников милиции? Очень хочу найти единомышленников, отзовитесь!

Настройки: ОтветитьЦитировать
копинг у милиции
Написано: Викса ()
Дата: November 30, 2002 08:29PM

Кто изучает копинг у курсантов или милиции - пишите мне на ferrarivika@mail.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
2
Написано: delfin ()
Дата: January 08, 2003 12:44PM

Не надеюсь на ответ:два года прошло, но все же. В своем исследовании планирую использовать тесты Лазаруса и Амирхана. Имею лишь копии из нета без ключей,ссылок на адаптацию. Если можете помочь, пожалуйста, напишите на адрес tarelkin409@yandex.ru Спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss