Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Где обучиться бизнес-тренингам?
Написано: yesterday ()
Дата: June 05, 2002 11:21AM

Скажите, пожалуйста, где можно пройти хорошее место по обучению тренингам, бизнес-тренингам?
Какие-нибудь зарекомендовавшие себя организации....

Настройки: ОтветитьЦитировать
Тенинг тренеров
Написано: Anykey ()
Дата: November 16, 2006 05:00PM

Думаю, что рекомендации зависят от Ваших целей и опыта. Мое сугубо личное имхо - лучшее обучение - это посещение любых открытых тренингов, по любым темам. Но что вы из них вынесете (полезное или вредное) - это уже Ваше личное дело. ;-)
Я ходил к Леониду Кролю, - все мои ожидания сбылись в полном объеме, но были люди в нашей группе, которые заканчивали обучение в еще более неопределенном состоянии, чем до прихода на тренинг.
;-)

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Просто тренинг
Написано: Катя ()
Дата: November 26, 2006 05:21PM

Как раз набирается группа на психологический тренинг личностного роста, если интересно, пиши на мыло. А насчет бизнес тренингов есть книжка Завьяловой "Путь тренера" - внушает доверие, и ее сайт www.hr-training.net но цены... оставляют желать меньшего. а по-моему, важно просто научиться быть тренером, а для начала поучаствовать в разных тренингах, а специфика бизнес-тренингов не так и великаsmiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
кто ещё хочет стать тренером?
Написано: Инна ()
Дата: January 06, 2007 06:10AM

вообще-то ходя на другие тренинги многому не научишься. Тут другой поинт. А для петербуржцев появилась возможность поучиться, работая в такой фирме организатором тренингов. Так, что - целеустремлённая молодёжь - всё в Ваших руках. Заинтересованные, пишите прямо мне: inna@metaprofit.ee
С уважением
Инна

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss