Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
S.O.S. !! Профессиональная психологическая помощь??
Написано: Lena ()
Дата: October 29, 2006 01:43AM

Привет российским коллегам! В настоящий момент я учусь в Англии на факультете психологии (2-е образование), собираюсь осуществить свою мечту - работать по профессии клинической психологии (т.е. mental illness, etc.) в английской гос. системе здравоохранения, благо, что есть возможность.

У меня очень большая просьба к тем, кто знаком с российской системой психологической помощи. У меня в Москве остались родители и младшая сестра. Мама позвонила сегодня в слезах, говорит, что сестра опять убежала из дома... У нее в последнее время случилось сразу несколько тяжелых событий, от которых она не может оправиться, я подозреваю, что у нее серьезная депрессия. С родителями проблемы, и она сбежала, даже не оставив контактного телефона.

Я возлагаю большие надежды на помощь психолога, я, как часть семьи на эту роль не подхожу. Чувствую себя ужасно бессильной, так как ничего не знаю о системе психологической поддержки в Москве, хотя знаю практически все на эту тему в Англии. Еще я знаю, что в Москве практикует большое количество профанов, которые называют себя психологами, хотя к науке не имеют никакого отношения.

Буду очень, очень благодарна, если кто-нибудь смог бы мне подсказать или назвать психолога(ов) или название + телефон психологической консультации с хорошей репутацией в Москве. Спасибо огромное заранее.

Лена

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
психологический центр
Написано: Олька ()
Дата: June 06, 2002 11:48AM


Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss