Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
вопросик от технаря
Написано: Alexey ()
Дата: September 22, 2006 12:01AM

какие у меня шансы поступить на психолога (в Мскве), если я отучился 3 семестра в МИФИ (Московсий Инжинерно-Физический институт). разумееться знаний по русскому, литературе - никаких smiling smiley) биологию смогу выучить, но никак не русский с литературой. имею небольшое представление о психологии. может где учтуться мои 3 семестра ??

и вобще стоит ли мне поступать на психологию, кто может помочь в этом вопросе ??

Настройки: ОтветитьЦитировать
re:
Написано: fathersGrave ()
Дата: September 26, 2006 07:30AM

В классном инсте учишься! Оставайся!

а если биологию сможешь, то почему не литру с русским?

есть еще психфак в высшей школе экономики -- там по русскому только тест(хотя там по всему тест =), а не сочинение. его пример висит у них на сайте(интерактивный) адрес не помню..

Настройки: ОтветитьЦитировать
встречные вопросы
Написано: Олег ;) ()
Дата: September 28, 2006 10:30PM

Алексей, можешь подробнее о себе поведать? Учиться в МИФИ - тяжело или неинтересно? (Хотя, если поступил и сразу не вылетел - значит не очень уж и в напряг, наверное) Почему именно на психфак? Кем ты себя в качестве психолога можешь в будущем представить?

Настройки: ОтветитьЦитировать
re (+)
Написано: Борис ()
Дата: May 29, 2002 11:20AM

Хочешь об этом поговорить? ;-)

p.s. Для Алексея: Не советую бросать свой институт.
Не жалко три года жизни терять? Получать второе высшее образование, чувствуя, что ты это делаешь для себя и что, по большому счету, база, причем очень хорошая, у тебя уже есть, намного легче. По первому образованию я физик, - ниразу не пожалел об этом. ;-)
Но это только мое личное мнение.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss