Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
День психфака
Написано: выпускница ()
Дата: June 14, 2006 08:36PM

Уважаемые студенты, обращаюсь к Вам с просьбой сказть где и когда и в какой форме будет происходить день психфака, очень бы хотелось всех опять увидеть, боюсь, что кроме этого дня уже не будет возможности осуществить данное желание!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Что-то будет
Написано: yesterday ()
Дата: June 14, 2006 08:42PM

Пока ничего не известно. На факультете ничего не весит и сильной шумихи в этом году по этому поводу нет. Но что-то точно будет.

Настройки: ОтветитьЦитировать
День психфака
Написано: выпускница ()
Дата: June 15, 2006 11:07PM

Спасибо большое за ответ, если кто-нибудь будет в курсе о дне и месте проведения, пожалуйста, поместите информацию! Ну или хотя бы что-нибудь неофициальное типа как в прошлом году на Юго-Западной!

Настройки: ОтветитьЦитировать
инфо!!
Написано: Solea ()
Дата: June 17, 2006 08:00AM

Будет День психфака! Точно. 22 ноября(суббота) и до утра след дня... Судя по слухам - официально, но где и в прошлом году - на Юго-Западе и опять каждый входящий платит - по 100 р с носа (на факе деньги уже кто-то собирает). Народу будет явно больше, чем в последний раз, выступления от курсов готовятся.. и дискач, естессноsmiling smiley Ищите активистов на своем курсе и собирайте деньги заранееsmiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
А что же делать нам, без активистов?
Написано: выпускница ()
Дата: June 18, 2006 02:05PM

Легко сказать, ищите активистов на своем курсе, и сдавайте деньги, написав, что я выпускница - не соврала ни словом, так что активистов на курсе у меня уже нет и деньги мне сдавать некому (и таких как я желающих я знаю еще порядка как минимум штук 7-8 ми человек), может, кто-нибудь знает, можно просто прийти с этими деньгами и с выпивкой и дать их прямо там, на Юго-Западной? Подскажите, как быть нам, сирым и убогим, да еще и без активистов на курсе? Может, это можно провернуть через аспирантов?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Инструкция
Написано: Solea ()
Дата: June 20, 2006 12:57AM

Если Вам удобнее через аспирантов - проворачивайтеsmiling smiley Только все равно лучше как-нибудь между собой собрать, а потом на фак передать.. Там их нужно отнести Тане Васиной в 208 (на инженерку). И желательно сделать это до 22 числа, так как еда-вода будет заранее покупаться, да и аренда с музыкой оплачиваться тоже.
Удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Новая инфа!!!
Написано: Zeliboba ()
Дата: June 28, 2006 07:39AM

День психолога будет, точно, даже если прийдется прям на черной лестнице пить водку и в преф играть!!! Но на самом деле ситуация вот какая: с местом пока не ясно, но похоже что почти там же (этажом выше), точно на всю ночь и выступления от курсов!!! Если сдать на фак до 22, то 100, если привходе. то 150!!! Ждем вас, выпускники!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Дня фака не будетsad smiley
Написано: Solea ()
Дата: July 27, 2006 05:34PM

По крайней мере, 22 числа. Нас подставили, братцы-кролики. По последней инфо все переноситься на неделю.

Настройки: ОтветитьЦитировать
день псифака?
Написано: Лена ()
Дата: November 22, 2003 07:49AM

Я староста студентов 1-го курса спецкурса. Нам тоже очень очень хочеться поучаствовать. Можно ли узнать подробней если, все таки на следующей неделе будет, то где и когда. Сбор денег организую.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Инфо
Написано: Solea ()
Дата: November 22, 2003 03:23PM

Поучаствовать можно. Точная инфо будет на факе в понедельник. Там газету повесят.

Настройки: ОтветитьЦитировать
тема
Написано: fathersGrave ()
Дата: May 16, 2002 05:01PM

А можт еще заодно НГ отметим, а?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Все будет - don't worry
Написано: yesterday ()
Дата: May 17, 2002 02:20AM

Все ОК. На следующей неделе все будет. Выпукники, спец.отделение преподаватели, студенты - все приглашаются на ДЕНЬ ПСИХОЛОГА, которого просто не может не быть.
Поздравляю ВСЕХ с праздником

Настройки: ОтветитьЦитировать
Н.г.
Написано: Лена ()
Дата: July 31, 2006 04:04AM

Это мы всегда готовы :-)

Настройки: ОтветитьЦитировать
?
Написано: Лена ()
Дата: July 31, 2006 04:41AM

Где, когда, восколько? Куда здавать деньги? Хочется полной информации.

Настройки: ОтветитьЦитировать
а мы?
Написано: Mephysto ()
Дата: August 01, 2006 09:39PM

Эта знаменательная дата у вас преподносится то как "день психфака", то как "день психолога"... Мы то же за вас (нас) выпьем! smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Что же делать?
Написано: выпускница ()
Дата: May 20, 2002 07:55PM

Люди добрые! Огромная просьба, если у кого-то все-таки появится информация, киньте на форум, только заранее, очень прошу, чтобы хоть как-то спланировать выходные! Очень хочется всех увидеть, порадовала информация по поводу того, что, может, даже преподы будут присутствовать! А Гусев(моя слабость)?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Инфо
Написано: Solea ()
Дата: August 14, 2006 03:32PM

Ну нет еще конкретной информации!!! Помещение - наша проблема. Оч. БОЛЬШАЯ. Если вдруг у кого есть доступ к снятию помещения чел на 300 - отзовитесь!!!! Не дороже 700 баксов... А то мы только из-за этого в подвешенном состоянии.. Если что - обращайтесь в комн 208 (каф. труда) - к Тане Васиной (лаборантка и один из организаторов). А то у нас такая хлипкая договоренность о помещении, что все может опять сорваться из-за одного какого-то непостоянного директора-невротика.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Все будет! В субботу, 29 ноя
Написано: Solea ()
Дата: August 24, 2006 11:59PM

Все будет!!! В клубе Бартон Хауз на ст. метро Комсомольская. С 19.00 и до утра, с субботы на воскресенье. Точный адрес тут появится завтра. Приглашаются все желающие (все желающие психологи и студенты психфака МГУ). Ждем!

Настройки: ОтветитьЦитировать
убедительная просьба: скажите своим друзьям с факультета
Написано: yesterday ()
Дата: August 25, 2006 12:05AM

УРА!!!

--------------------------------------------------------------------------------
День Психолога будет! Поздравляю!
Все в силе: те, кто не сдавал деньги - 150 р. (вопрос выясняется) на входе. Те, кто уже сдал деньги - ждем в 19.00 в клубе.
С ДНЕМ ПСИХОЛОГА!

Программа мероприятия:

1. Выступление курсов
2. Общие игры (примерно как на посвящении)
3. Дискотека всю ночь (там будет ди-джей)
4. И много, много еще интересногоSolea сказал(а) :

Настройки: ОтветитьЦитировать
Адресsmiling smiley
Написано: Solea ()
Дата: August 25, 2006 06:16PM

На факультете должна висеть газета с адресом и схемой (если не сняли, конечноsmiling smiley. Итак, точный адрес:
м. Комсомольская, дом 33/12, в здании к/т "Перекоп" - клуб "Бартон Хауз". Из метро выход к Ленинградскому вокзалу, огибаете здание метро и двигаетесь в сторону моста (направо). Проходите под мостом, поворачиваете направо - попадаете на Каланчевскую улицу. А там, весь сияющий огнями, к/т "Перекоп". Вход в клуб с правого торца.
Всех психологов МГУ ждем к 19.00!

НО: еду и напитки с собой приносить нельзя - все можно купить на месте. Цены - приемлемые (бутеры - от 10 р, газировка - 30 р).
Также будет бильярд (насколько помню, около 12 столов), игровые автоматы. И куча конкурсов, выступлений и живого общения!!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
И куда податься?
Написано: выпускница ()
Дата: August 25, 2006 06:18PM

Девушка, вы меня пугаете, о какой еде и напитках вы говорите, какие бутеры и газировка?! А вы алкогольных напитков никогда не пробовали? Извините за небольшой наезд, но я еще хотела уточнить, была информация по поводу столовой (МПГУ) на Юго-Западной, тоже в эту субботу - это что, дезинформация? Я уже запуталась:-)))

Настройки: ОтветитьЦитировать
Как куда..
Написано: Solea ()
Дата: August 25, 2006 06:22PM

to выпускница: девушка, а вы никогда не пробовали бутеры и газировку и живете исключительно на алкоголе? Я думаю, что большинству студентов с 7 вечера до 6 утра захочется еще чего-нибудь поесть, а не только пить-пить-пить... Хотя это тоже вариант. Организаторами на каждого гостя покупается по бутылке обычной воды, чтобы не умереть от жажды. Исключительно для Вас: пиво где-то в районе 60 р. Коктейли - 200р.
Столовая МПГУ - ОТМЕНЯЕТСЯ, так как организаторы сочли лучшим вариантом клуб с бильярдом, дискотекой и поваром, а не столовку в состоянии ремонта без нормальной охраны и мебели. Логично, вроде...
Так что, дорогая Выпускница, милости просим в Бартон Хауз (Barton House).

Настройки: ОтветитьЦитировать
для Solea
Написано: выпускница ()
Дата: August 26, 2006 05:56PM

Спасибо за любезное приглашение, обязательно им воспользуюсь.
Единственно, хочу добавить, что, на мой взгляд, у Вас немного идеалистичное представление о психфаке, это просто супер - по бутылке "обычной" воды!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Для выпускницы
Написано: Solea ()
Дата: August 29, 2006 08:50PM

Я буду рада, если Вы воспользуетесь приглашениемsmiling smiley
Но поймите организаторов: за собранные деньги мы не в силах обеспечить 300 человек алкоголем, помещением, программой и развлечениями. Кучка людей (студентов, прошу заметить) без помощи не только материальной, но и моральной, правящей верхушки собралась, напряглась и все-таки сделала праздник для психфака. Абсолютно безвозмездно, т. е. даром. И только по материальным причинам не можем обеспечить Вас алкоголем. Не писать же мне что-то типа: "а бухла и жратвы там халявных не будет, так что надирайтесь заранее, чтоб вам было нескучно и забейте на все, что подготовила для вас никому ненужная кучка организаторов, таких идеалистических лохов, которые подготовили какую-то идиотскую программу и детсадовские конкурсы и даже бухла не купила ". Ведь, правда?

Удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Благодарности
Написано: выпускница ()
Дата: September 02, 2006 08:49PM

Привет! Я хотела выразить благодрность организаторам Дня психфака, по-моему, все прошло очень даже, правда, как всегда, на официальную часть я не попала (песни, выступления и тому подобное), зато на основной поприсутствовала, зря вы пугали, там даже был нормальный бар! Никто не требовал от организаторов выпивки нахаляву!!! А вообще большое спасибо за возмоность всех увидеть в одном месте, за возможность пообщаться!!! Надеюсь, что вы сами тоже получили удовольствие от сего действа!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss