Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Зоопсихология
Написано: студент ()
Дата: May 23, 2006 10:51AM

Обращаюсь к студентам 3 курса, кто пережил 2smiling smiley Не знаю что делать с наблюдением за животными! В инете ничего не нашел, наблюдать не хочу. Да и объем 12 листов не наберется. Что вы лично сделали в прошлом году и насколько успешно??

Настройки: ОтветитьЦитировать
все просто smiling smiley)
Написано: Nataniel ()
Дата: May 24, 2006 06:52PM

Я сдавал Зоо 3 года назад и вот что запомнилось:

нужно один раз прокатиться на м. Университет, зайти за цирк и понаблюдать за собаками - их там штук 5

только вот ни в коем случае не бери наблюдения у своих знакомых со старших курсов, т.к. Мешкова помнит все!

на самом деле это интересно и сильно выручает на экзамене: когда не знаешь что сказать, начинаешь рассказывать про своих собак smiling smiley

удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать
еще вариант
Написано: unita ()
Дата: June 01, 2006 12:58AM

вооружаешься фотоаппаратом, диктофоном и все-таки идешь наблюдать хоть за кем-нибудь
фотоаппаратом щелкаешь хоть что-то маломальски интересное, на диктофон наговариваешь ВСЕ, что зверушки делают.
Потом набиваешь то, что наговорил и в сам отчет вклеиваешь фотографии (у меня получалось примерно по 1 фотке на лист) - представляешь, на сколько меньше писать надо? smiling smiley
а наблюдать на самом деле инетерсно, главное начать. Я тоже очень не хотела это делать, но когда все-таки собралась с силами, все получилось очень легко и интересно. До сих пор (а прошло уже 3 года) иногда ловлю себя на том, что засматриваюсь на ворон (кто сказал про системные персеверации?! smiling smiley))
Удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать
2 unita
Написано: Nataniel ()
Дата: June 03, 2006 07:23PM

ты хоть только на ворон winking smiley))

Настройки: ОтветитьЦитировать
2 Nataniel
Написано: unita ()
Дата: June 03, 2006 07:24PM

а ты еще на кого?!

(сорри зя офф)

Настройки: ОтветитьЦитировать
СПАСИБО!
Написано: студент ()
Дата: June 11, 2006 08:42PM

СПАСИБО!

Настройки: ОтветитьЦитировать
СПАСИБО!
Написано: студент ()
Дата: June 12, 2006 01:40PM

Видимо придется наблюдатьsmiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Нет ну это просто катастрофа!!!
Написано: мери ()
Дата: August 16, 2006 06:58AM

Нет ну это просто катастрофа!!!
Ситуация заняла 2 листа, а интерпритация 1...
Ну еще фотки - 1 итого 4.
...????
Подскажите, ЧТО еще можно писать???

Настройки: ОтветитьЦитировать
помогите с поступлением.....
Написано: Pikavaya miss ()
Дата: January 03, 2003 05:34PM

привет!! твой ответ поможет самореализации.
я закон4ила в этом году школу и не знаа куда поступать!пробовала на актерский и туризм с гостине4ным бизнесом,но не думаю ,4то я смогу заниматься этим всю жизнь!!сей4ас пропускаю год,4то бы обдумать дальнейшие свои действия!!скажи,какие экзамены сдавать на зоопсихолога!какими ка4ествами должен обладать 4еловек,у4ащийся на этом факультете??какие му4ения меня ждут?востребована ли эта профессия?
спасиб!!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss