Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Почти решился, но есть вопросы..
Написано: oZZ ()
Дата: May 06, 2002 10:44AM

Вот решился-таки поступать на психфак МГУ, не смотря на то, что родоки отговаривают. Мол, работу не найдёшь, профессия "не однозначная" и т.д:: Но я пока держусь, на курсы уже хожу. Однако остались некоторые вопросы. как то:
1. Насколько сложна математика на психфаке и на каком курсе заканчивается (ведь заканчивается, правда???smiling smiley)?
2. Есть ли при факултете центр трудоустройства или что-т подобное?
3. Как там у вас со "свободным временем"? Не, я в смысле там мероприятий всяких, ну есть же нрно? Или у вас там тока учёба... Не я не дебоширить собираюсь, просто учебное время привык разбавлять.
4. Примерный коофициент М/Ж?
Всё, всем спасибо кто ответил...............

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ответы на некоторые вопросы)))
Написано: Катя Володина ()
Дата: May 23, 2006 02:16AM

Математика достачно сложна но терпимо....заканчивается к третьему курсу т е 2 года...
насчет м/ж ..... ну тут короче так я на первом курсе у нас поток 200 чел из них где то примерно 30 парней
Насчет времени свободного.... ну вот я пока на первом курсе так этого времени много ну мне по крайней мере хватает.....
Вроде все
незачто))))
Успехов в поступлении

Настройки: ОтветитьЦитировать
Пустяки...
Написано: Zeliboba ()
Дата: May 24, 2006 06:58PM

1. Математика терпима, да и идет вго-то ничего - 3 семестра...
2. Трудоустройство есть, но непосредственно на кафедре, если ты просто надежда советской (российской) психологии! Ну а так вообще можно и самому работу найти!!! Я тому пример!
3. В принципе, если крепко учиться, то свободного времени не много, но есть... А так вообщето море...
4. приблизительно 7/1!!!



Привет от 2-го курса!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss