Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Первокурсники спецкурса!
Написано: Павел ()
Дата: May 11, 2006 12:25AM

Кто был на собрании 26 числа, не могли бы отписать, что там было?
И кто знает расписание и предметы? Буду премного благодарен.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спецотделение
Написано: Павел ()
Дата: May 12, 2006 07:11PM

Я имел ввиду, первокурсники спецотделенияsmiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спецотделение
Написано: вася ()
Дата: May 19, 2006 04:51PM

Павел, на собрания ходить надо, а уж на лекции тем более. Если по очень уважительной причине вы пропустили орг.собрание, то обратитесь к инспектору вашего курса (2003 год поступления) - Атноновой Дарье Викторовне, т. 203-35-76 (с 15.00-18.30), либо зайдите в уч. часть с 16.00-18.30, либо к старосте вашего курса Лаврушкиной Елене, кстати, для Вашего курса, Леночка любезно согласилась на своем сайте размещать кое-какую инфо. [elena.himki.net]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спасибо
Написано: Павел ()
Дата: May 06, 2002 03:03PM

Вы случайно не преподаватель младших классовsmiling smiley) Я думаю, что я в два раза вас старше, но меня давно так не отчитывали. Ну что ж, причина весьма уважительная, я на другом конце нашей земли, поскольку рабочий долг позвал, финансам и аудиту наше собрание, как вы понимаете, не сдалосьsmiling smiley
Спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Пожалуйста
Написано: вася ()
Дата: June 03, 2006 07:44PM

Паша, вы еще и думать умеете ...
А училка я не младших, а очень старших ...
Вы уверены в своем возрасте?
Ну, и это все-таки форум, Паша.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Предупреждение от модератора.
Написано: kje ()
Дата: May 08, 2002 02:10AM

В случае, если подобное хамство со стороны "васи" повторится, доступ с сети 212.118.46.17 в форум будет закрыт.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss