Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Второе высшее
Написано: Арина ()
Дата: March 22, 2002 04:55PM


Буду вам признательна за информацию, как проводится зачисление на второе высшее(что есть "собеседование"?), когда сессия, сколько длится семестр, 2 раза в год платить в начале семестра или в течение семестра? Все, что есть на www.msu.ru и ww.psy.msu.ru, я знаю.

Мне поможет ваше мнение. Я живу в США, очень хочу пойти на второе высшее. Смогу ли я учиться, если не буду присутствовать на всех занятиях? Это связано с тем, что по своему статусу я не могу отсутствовать в стране (США) более, чем 6 месяцев в году. Я только что закончила институт в Москве, проучившись таким образом с 4-го по 6-й курс. Приезжала за месяц до сессии, сдавала курсовые, ксерила лекции, готовилась и так далее. То есть, такой опыт есть, но только в своем институте.
Спасибо

Настройки: ОтветитьЦитировать
получение 2-го высшего психологического образования
Дата: March 24, 2002 09:21AM

Я тоже хотела бы получить 2-е высшее образование (психологическое).
Я живу в Москве и в мае буду узнавать, как это можно сделать.
Хотелось бы поступить в МГУ. Так что если смогу, то узнаю информацию и для тебя.
Мне 34 года. Интересуюсь паропсихологией ( 3 ступень РЕЙКИ, карты ТАРО). Уже есть педагогическое образование, а призвание - скорее всего психология.
Будет интересно в дальнейшем продолжать общение.
Для чего нужно психологическое образование тебе?

Настройки: ОтветитьЦитировать
test
Написано: Vindishgretz ()
Дата: April 24, 2006 09:36AM

test

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss