Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Газета на психфаке!
Написано: Наталия ()
Дата: November 30, 2005 01:23PM


Ура! Наконец-то появилась реальная возможность восстаносления студенческой газеты на нашем факультете! Думаю, о необходимости её существования говорить не стоит. Это и так, пожалуй, ясно всем.
Первый номер планируется приурочить к конференции "Ломоносов-2003", которая будет проходить в МГУ с 15 по 18 апреля.

Как вы, наверно, уже понимаете, времени осталось в обрез!
В этот срок надо набрать команду инициативных и творческих людей, которые составят редакторский коллектив газеты! Я призываю всех принять участие в организации газеты! Ведь это наше общее дело, ребята!

Нам нужны репортёры, обладающие наблюдательностью и хорошим слогом, художники, фотографы, web-дизайнеры, способные обновить наш давно устаревший сайт........ Нам пригодятся любые навыки и идеи!

Студент! Подключайся к этому интересному и важному делу, и ты приобретёшь новые умения и новых друзей!

Все, кого заинтересовало это сообщение, присылайте свои предложения и замечания на мой адрес natali_kozh@inbox.ru или отвечать в форуме на это сообщение.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss